Бейн терроризирует город в новом трейлере без цензуры 5 сезона сериала «Готэм»

Бeйн тeррoризируeт город в новом трейлере без цензуры 5 сезона сериала «Готэм»15 марта 2019,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь будущего прибытия нового суперзлодея Бейна, которым станет Эдуардо Дорранс, канал Fox поделился новым расширенным трейлером 5 сезона сериала «Готэм», где Бейн находится в центре внимания.

Спецназовец Эдуардо Дорранс (Шейн Уэст) прибыл в Готэм с целью спасти его от преступников, но вскоре психопат внутри него взял над ним верх, что привело к огромным разрушениям и конфликту с его давним другом Джимом Гордоном (Бен МакКензи). После их поединка Эдуардо нашла Тереза Уолкер (Джейми Мюррэй) и доставила к доктору Хьюго Стрэнджу (Б.Д. Вонг), который с помощью специальной сиворотки вернул психопата к жизни. И после этой процедуры Эдуардо пришел в себя знаменитым суперзлодеем из комиксов DC Бейном. Теперь он не берет заложников и собирается убить не только Гордона, но и Барбару (Эрин Ричардс), с которой в данном трейлере есть одна очень крутая сцена.

Встреча с Бейном состоится в 10 серии 5 сезона «Готэма», которая прибудет на экраны 22 марта по украинскому времени.

92 Написать комментарий