Фото и видео новости зарубежных сериалов. Семейный кризис накануне апокалипсиса. Озвученная фичуретка «Академии “Амбрелла”»

Пять лeт нaзaд сeриaл «Гoтэм» прeпoдaл телевизионными шоураннерам урок о том, как нужно экранизировать культовые комиксы. Стильный, мрачный, интригующий и временами остроумный, он полюбился телезрителям и даже смог заявить собственного Джокера в качестве одного из лучших образов Клоуна-убийцы на экранах. С тех пор большинство телекомиксов следуют примеру «Готэма» и берут курс на жесткую реалистичность. Однако продюсеры часто забывают, что книжки с картинками — это в первую очередь про веселье. Поэтому нет ничего лучше, чем получить экранизацию комикса настолько пропитанную духом приключений и легким безумием, что скорее походит на детище Дугласа Адамса, чем на историю о супергероях. Именно такой — отвязной, динамичной и очень смешной — оказалась «Академия “Амбрелла”».

 

Если вы все еще не прониклись настроением этого шоу и гадаете, при чем тут зонтики и когда на экране появится Мила Йовович, мы подготовили для вас озвученную фичуретку, знакомящую с персонажами сериала. Да, корпорация Umbrella из «Обители зла» к этой вселенной не имеет никакого отношения. Здесь это название Академии, в которой учатся шестеро одаренных детей и одна на первый взгляд не примечательная девочка по имени Ваня. Именно вокруг повзрослевших братьев и сестер строится сюжет «Амбреллы». Конечно же, им предстоит спасти мир от угрозы, источник которой они даже не могут определить. Но, что главное, им необходимо разобраться в собственных отношениях и проблемах, ведь прежде всего это рассказ о дисфункциональной семье.

Академия «Амбрелла»
Озвученная фичуретка к 1 сезону: «Что такое Академия “Амбрелла”?». LostFilm.TV


Солист группы My Chemical Romance Джерард Уэй, написавший историю этой семейки, понимает, насколько нелепо порой выглядят его спасители человечества и не упускает случая над этим пошутить. С первых кадров становится понятно, что это вам не Мстители и даже не Агенты «Щ.И.Т.». Одному из героев нужно разобраться с собственным почившим отцом, другому научиться ценить и принимать себя, а третьему и вовсе прийти в сознание после гор дурманящих веществ, которые он глотает горстями, как «Тик Так». Понятно, что с такой командой миссия по спасению Земли окажется уморительным и непредсказуемым занятием. А если еще и приплюсовать сюда двух до зубов вооруженных киллеров-путешественников во времени, то получится убойная смесь, аналогов которой сложно найти даже на изобильном современном ТВ. По духу «Академия» ближе всего таким же несуразным, но очаровательным «Стражам Галактики».

 

В общем, не отказывайте себе в удовольствии на пару вечеров отправиться в лучшее приключение в вашей сериальной жизни.

Поделиться

Читайте также

Суперненормальная семейка
Премьера сериала «Академия “Амбрелла”»

19 февраля 2019
29

«Наша семейка всегда была сумасшедшей»
Озвученные трейлер и тизер первого сезона «Академии «Амбрелла»»

11 февраля 2019
30

Агент Кондор снова активен
Озвученный трейлер второго сезона сериала «Кондор»

01 марта 2019
29

Новые альянсы, старые враги
Озвученные фичуретки «Миллиардов»

28 февраля 2019
9

На пороге апокалипсиса
Озвученный тизер финального сезона «Человека в высоком замке»

26 февраля 2019
14

Благословенные и проклятые
Озвученный трейлер и постеры сериала «В пустыне смерти»

26 февраля 2019
17

Последние комментарии