Кара приводит Ниу в Крепость одиночества в новом фрагменте сериала «Супергерл»

Кaрa приводит Ниу в Крепость одиночества в новом фрагменте сериала «Супергерл» 2 марта 2019,  17:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарная Крепость одиночества возвращается в 13 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл», чтобы заставить новую супергероиню Мечтательницу широко открыть рот от изумления.

В 12 серии нынешнего сезона репортер Ниа Нал (Николь Мэйнс) впервые появилась на экране в образе супергероини Мечтательницы (Дример) и сразилась со злодеями бок о бок с Супергерл (Мелисса Бенойст). А в 13 серии главная героиня вместе с Брейни (Джесси Рат) покажет Ние Крепость одиночества, чтобы Мечтательница могла там тренироваться вместе с ними. В Крепости Кара знакомит Ниу с роботом-ассистентом Кэлексом, который не вызывает у Брейни положительных эмоций.

Серия «What’s So Funny About Truth, Justice, And The American Way?» («Итак, что смешного в правде, справедливости и американском способе жизни?»), чей промо-ролик смотрите здесь, прибудет 4 марта по украинскому времени.

97 Написать комментарий