Кастинги зарубежных сериалов. Клан Коуди попадет под наблюдение наркоконтроля. Кастинг четвертого сезона «По волчьим законам»

Сoздaтeли сeриaлa «По волчьим законам» продолжают снабжать своих поклонников любопытными новостями кастинга в четвертый сезон. Только за последние пару месяцев стало известно, что в следующей главе криминальной саги канала TNT зрители познакомятся с новой пассией   Поупа, однокурсницей   Джея и бандой   головорезов, промышляющей вооруженными грабежами. Сегодня к команде остросюжетного триллера примкнул еще один новичок.

 

В актерский состав сериала влился Дэвид ДеСантос, в послужном списке которого имеются такие популярные многосерийные драмы, как «Касл», «Хороший доктор» и «Новобранец». Представители TNT пока не спешат давать подробную информацию о герое ДеСантоса и его роли в сюжете предстоящего сезона. К настоящему моменту известно лишь, что новый персонаж «По волчьим законам» окажется агентом Управления по борьбе с наркотиками по имени Деннис Ливенгуд.

Dir Wallace Langham w/ David DeSantos on set of CLOSURE.
©


Съемки четвертого сезона «По волчьим законам» стартовали в начале этого года. Дата возвращения сериала на телеэкраны пока не сообщается.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Вооружены и особо опасны
Кастинг четвертого сезона «По волчьим законам»

07 марта 2019
10

Наука любви
Кастинг четвертого сезона «По волчьим законам»

20 февраля 2019
21

Привет семье Коуди!
Кастинг сериала «По волчьим законам»

08 февраля 2019
69

Защита и обвинение
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

21 марта 2019

«Черное зеркало» призвало супергероя и суперзлодея
Кастинг пятого сезона антологии Netflix

21 марта 2019
1

Молчание — золото
Кастинг второго сезона «Титанов»

20 марта 2019
14

Последние комментарии