Кастинги зарубежных сериалов. Первенец отправляется в Город ангелов. Кастинг спин-оффа сериала «Бульварные ужасы»

Xoть спин-oфф «Бульвaрныx ужасов» и не является прямым продолжением своего предшественника, кое-что общее у двух проектов имеется. Рори Киннер, на протяжении трех сезонов игравший в драматическом хорроре Showtime Первенца, возвращается в мир страшных сказок, только на этот раз гримерам не придется часами работать над его внешностью. В сериале, получившем название «Бульварные ужасы: Город ангелов», Киннеру досталась роль доктора Питера Крафта — успешного немецкого педиатра, возглавляющего Германо-американский союз. Организация, как полагает Крафт, поможет США оставаться в стороне от надвигающейся на Европу войны.

 

«Ни для кого не секрет, что Рори — один из моих любимейших актеров, и работа с ним над оригинальным сериалом вдохновляла меня настолько, что роль Крафта я написал специально для него», — отметил в своем заявлении Джон Логан, создатель «Бульварных ужасов» и их спин-оффа.

Рори Киннер
©


Действие шоу развернется в 1938 году — во времена, когда в Лос-Анджелесе обострилось социальное и политическое напряжение. Город потрясает жестокое убийство, и детектив Тьяго Вега оказывается втянут в водоворот событий, отражающих богатую историю Лос-Анджелеса. Роль Веги ранее получил Дэниэл Дзоватто («Бойтесь ходячих мертвецов»), его напарником и наставником станет ветеран полиции Льюис Мишенер в исполнении Нэйтана Лейна («Американская семейка», «Мышиная охота»). Натали Дормер («Тюдоры», «Игра престолов») предстанет в образе демона Магды, а среди остальных участников актерского состава можно увидеть Адриану Баррасу («Штамм») и Джессику Гарзу («Судная ночь»).

 

Съемки «Города ангелов» стартуют в этом году.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

«Бульварные ужасы» восстанут из пепла
Канал Showtime заказал продолжение сериала

02 ноября 2018
95

Сказки темной стороны
Гид по самым жутким сериалам

06 ноября 2017
76

«Бульварные ужасы» получат продолжение в новом формате
Возможны спойлеры!
Создатели шоу обещают выпустить графические новеллы

02 ноября 2016
33

Дочь своего отца
Кастинг второго сезона «Титанов»

24 марта 2019
2

Весь этот джаз
Кастинг четвертого сезона «Королевы юга»

22 марта 2019
7

Защита и обвинение
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

21 марта 2019
8

Последние комментарии