Кастинги зарубежных сериалов. Защита и обвинение. Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

Кoмaндa oстрoсюжeтнoгo триллeрa «Мистер Мерседес» продолжает   радовать   своих поклонников новостями. Сегодня к актерскому составу сериала присоединились сразу три новобранца, и, судя по предварительному описанию персонажей, важную роль в сюжете третьей главы сыграет судебный процесс по делу Лу Линклаттер.

 

В грядущих эпизодах зрители познакомятся с адвокатом Роландом Финклштейном, который уверен, что Лу не следует идти на сделку с прокурором. Защитник Линклаттер не сомневается, что если дело будет передано в суд, ему удастся спасти клиентку от тюрьмы. Образ Финклштейна воплотит Бретт Гельман, известный нашим зрителям по таким сериалам, как «Твин Пикс», «Орлиное сердце» и «Загадочные события».

Бретт Гельман
© Photo by Robyn Van Swank


На стороне обвинения выступит ассистентка окружного прокурора Сара Пэйс. На первый взгляд она может показаться мягкой и сговорчивой, однако за этой маской скрывается опытная обличительница со строгими моральными принципами. В роли Пэйс предстанет Натали Пол («Люк Кейдж», «Грешница»).

 

В предстоящем сезоне зрители также познакомятся с Альмой Лэйн — умной, но не слишком приветливой жительницей Бриджтона. Ранее мы сообщали, что этот маленький городок в штате Огайо окажется   в передовицах газет из-за убийства местного писателя. Кастинг на роль Лэйн прошла номинантка на премию «Эмми» Кейт Малгрю («Хранилище 13»).

Кейт Малгрю
©


Дата возвращения «Мистера Мерседеса» на экраны пока не сообщается.  

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Брюс Дерн разозлит поклонника
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

22 февраля 2019
6

Отголоски старой травмы
Возможны спойлеры!
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

20 февраля 2019
8

«Мистер Мерседес» едет в третий сезон
Сериал канала Audience получил продление

19 ноября 2018
48

Дочь своего отца
Кастинг второго сезона «Титанов»

24 марта 2019
16

Весь этот джаз
Кастинг четвертого сезона «Королевы юга»

22 марта 2019
8

«Черное зеркало» призвало супергероя и суперзлодея
Кастинг пятого сезона антологии Netflix

21 марта 2019
10

Последние комментарии