Колсон возвращается в первом фрагменте 6 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.»

Кoлсoн вoзврaщaeтся в первом фрагменте 6 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.»31 марта 2019,  17:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции WonderCon, которая на этих выходных проходит в калифорнийском городе Анахайм, актеры научно-фантастического сериала «Агенты Щ.И.Т.» представили дебютный фрагмент из 1 серии 6 сезона.

Несмотря на то, что трейлер 6 сезона «Агентов Щ.И.Т.» печально сообщил, что Колсон (Кларк Грегг) мертв, наш любимый герой вернется в новых сериях, показывает свежий фрагмент. Сперва здесь происходит взрыв, от которого получают травмы Мэй (Минг-На) и Йо-Йо (Наталия Кордова), и пока они пытаются прийти в себя, их машины таранит огромная фура. Из фуры выходит Колсон, и когда молодой агент говорит ему, что он из Щ.И.Т.а, Колсон стреляет в него и отмечает, что никогда не слышал об этой организации. Так что он вернется совсем не тем человеком, которого мы знали.

В конце фрагмент раскрывает, что премьера 6 сезона состоится 10 мая.

Сейчас молодого агента Колсона можно увидеть в кинотеатрах в супергеройском фильме «Капитан Марвел», чьи события происходят в 90-х.

84 Написать комментарий