Новый трейлер второй половины 4 сезона «Легенды завтрашнего дня» вспоминает Флэша, Супергерл и Стрелу

Нoвый трeйлeр второй половины 4 сезона «Легенды завтрашнего дня» вспоминает Флэша, Супергерл и Стрелу26 марта 2019,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенды примеряют костюмы Зеленой стрелы, Супергерл и Флэша в новом расширенном трейлере второй половины 4 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня», напоминая нам о том, что их не позвали в последний кроссовер.

Когда миру нужны герои, они приходят на помощь. В новых сериях Сара (Кейти Лотц) и Нейт (Ник Зано) переодеваются в костюмы Супергерл и Зеленой стрелы, чтобы популяризировать положительный образ супергероев, но вскоре понимают, что они и сами крутые, ведь нет ничего, с чем бы они не справились. Например, с мумиями, реслерами луча либре и новыми монстрами, о которых Легенд с полной серьезностью предупреждает Константин (Мэтт Райан), ведь они открыли ворода Ада. Но кроме монстров их также ожидает шопинг в космическом торговом центре, дорожное путешествие в трейлере и… музыкальный номер в духе Болливуда.

Сериал «Легенды завтрашнего дня» возвращается 2 апреля по украинскому времени.

150 Написать комментарий