Промо 15 серии 4 сезона «Супергерл» представляет суперзлодея Лекса Лютора

Прoмo 15 сeрии 4 сезона «Супергерл» представляет суперзлодея Лекса Лютора12 марта 2019,  12:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 15 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл» появится легендарный суперзлодей Лекс Лютор, которого воплощает звезда ситкома «Два с половиной человека» и обладатель 2 премий «Эмми» Джон Крайер.

Когда Лекса Лютора (Крайер) выпускают из тюрьмы из-за его слабого здоровья, он приезжает к своей сестре Лене (Кэти МакГрат), чтобы она помогла ему найти лекарство. Лена не доверяет брату и подозревает, что у него есть скрытые мотивы. В результате героиня оказывается перед ситуацией жизни или смерти и должна решить, что она чувствует к своему брату. Тем временем Супергерл (Мелисса Бенойст) и Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) сражаются с Манчестером Блэком (Дэвид Аджала), а также в город прибывает сестра Джеймса (Мехкад Брукс) Келли (Ази Тесфай).

Серия получила название «O Brother, Where Art Thou?» («Брат, где ты?») и выйдет на экраны 18 марта по украинскому времени.

72 Написать комментарий