Расширенное промо 15 серии 4 сезона «Супергерл» с Суперменом и Лексом Лютером

Рaсширeннoe прoмo 15 серии 4 сезона «Супергерл» с Суперменом и Лексом Лютером15 марта 2019,  18:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермен возвращается, чтобы помочь своей кузине в борьбе с суперзлодеем Лексом Лютором, в 15 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

В серии под названием «O Brother, Where Art Thou?» («Брат, где ты?») злой гений Лекс Лютор (звезда сериала «Два с половиной человека» Джон Крайер) выходит из тюрьмы из-за слабого здоровья и собирается отомстить Супермену (Тайлер Хэклин). Он находит свою сестру Лену (Кэти МакГрат) и просит ее помощи в поисках лекарства для себя. Лена не доверяет брату и вскоре узнает, что он планирует устроить настоящий апокалипсис, сделав так, чтобы над Землей светило Красное солнце Криптона. Супермен узнает об этой угрозе и прибывает в Нэшнл-Сити, чтобы вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст) остановить Лютора.

Премьера этой ожидаемой серии сериала «Супергерл», которую сняла режиссер Тауния Маккирнан, состоится 18 марта по украинскому времени. Арка Лютора охватит две серии.

12 Написать комментарий