Финальный трейлер «Готэма» раскрывает новую Женщину-кошку

Финaльный трeйлeр «Готэма» раскрывает новую Женщину-кошку23 апреля 2019,  13:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальной серии сериала «Готэм» взрослую Селину Кайл, известную как Женщина-кошка, сыграет не Камрен Бикондова, а новая актриса Лили Симмонс.

События серии «Начало…» будут развиваться спустя 10 лет после битвы за Готэм. Все ждут возвращения Брюса Уэйна (Давид Мазуз), который должен прилететь на открытие небоскреба Wayne Tower. Пингвин (Робин Лорд Тейлор) выходит из тюрьмы и хочет отомстить Гордону (Бен МакКензи). Селина прибывает на открытие Wayne Tower и ворует огромный бриллиант, Загадочник (Кори Майкл Смит) берет в заложники мэра Джеймса (Ричард Кайнд), Барбара (Эрин Ричардс) стала рыжей и продолжает острить перед лицом любой опасности. Экко (Франческа Рут-Додсон) воссоединяется с Джеремайей (Камерон Монахэн), который становится Джокером и выходит на свободу из Аркхема.

Тем временем в Готэме появляется загадочная фигура в костюме летучей мыши, которая не дает спокойно жить бандитам. Его назовут Темным рыцарем города.

Заключительная серия «Готэма» выйдет 26 апреля по украинскому времени.

61 Написать комментарий