Фото и видео новости зарубежных сериалов. Чего вы такие серьезные?. Промофото взрослого Джокера из «Готэма»

Xoть всeмирный дeнь шутников и остался позади, многие до сих пор настороженно относятся к различным сомнительным новостям, приходящим с сериальных полей. Однако почему промофото жуткого взрослого Джокера из заключительных эпизодов фантастического сериала «Готэм» должно вызывать сомнения? Наверное, потому что создатели шоу так долго готовили нас к иконическому противостоянию Темного рыцаря и Клоуна-Принца, что даже не верится: два заклятых врага вот-вот сойдутся лицом к лицу, пройдя длинный путь и став теми, кем им суждено было быть.

 

С другой стороны, такой поворот вполне укладывается в логику промокампании проекта — мы уже увидели постер со взрослым Бэтменом со спины. Не стоит забывать и об анонсированном ранее временном скачке длинной в десять лет, который как раз и объяснит изменения во внешности персонажей. Однако, несмотря на то, что Камерон Монахэн уже вне всяких сомнений предстает перед нами во всем джокеровском безумии, инсайдеры полагают: в сериале его так звать не будут. Вероятно, он будет называть себя просто «J» как нечто среднее между Джокером и Джеремайей.

Камерон Монахэн (Джеремайя Валеска), 5 сезон, «Готэм» (Gotham)
© FOX


Каким именно окажется местный Джокер узнаем 18 апреля, когда предфинальная серия «Готэма» выйдет в эфир. А пока что можно рассмотреть Клоуна-Принца во всем величии и традиционном фиолетовом плаще.

Поделиться

Читайте также

Обратный отсчет до финала
Новый постер заключительного сезона «Готэма»

29 марта 2019
65

Сол на распутье, дитя сатаны и бешеная бабка
Голосование за новые сезоны текущих сериалов

05 февраля 2019
256

Клоун-Принц и Ко
Промофото пятого сезона «Готэма»

11 декабря 2018
62

По заветам Брюса Ли
Озвученный трейлер сериала «Воин»

06 апреля 2019
56

Красивый и опасный новый мир
Озвученный трейлер шестого сезона «Сотни»

05 апреля 2019
106

Знай своего врага
Озвученная фичуретка «В пустыне смерти»

04 апреля 2019
19

Последние комментарии