Фото и видео новости зарубежных сериалов. Через тернии к спасению. Озвученный трейлер пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Пoкa «Xoдячиe мeртвeцы» находятся в заслуженном отпуске, герои сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», напротив, готовятся к новым сражениям с зомби и представителями рода человеческого. До премьеры пятого сезона шоу осталось не так много времени, всего пара месяцев, и в ожидании новых эпизодов поклонники драмы могут пока насладиться трейлером.

Бойтесь ходячих мертвецов
Озвученный трейлер пятого сезона: «Мы идем за тобой». LostFilm.TV


Судя по представленному видео, действие пятого сезона развернется вскоре после финала четвертого. Выжившие во главе с Морганом (Ленни Джеймс) решили нести добро в мир, полный ходячих мертвецов, жестокости и других опасностей. Однако в стремлении спасти как можно больше людей герои попадут на неизведанную для них территорию, где встретятся лицом к лицу не только с ошибками прошлого, но и со своими страхами. Фраза «благими намерениями вымощена дорога в ад» как нельзя лучше характеризует все происходящее в трейлере. Правда, есть и приятные новости: в пятом сезоне зрители вновь увидят Дэниела Салазара (Рубен Бладес). Ну а на конец проморолика команда драмы припасла еще один сюрприз — появление Дуайта (Остин Амелио), перекочевавшего в сериал из «Ходячих мертвецов».

 

Возвращение «Бойтесь ходячих мертвецов» на малые экраны запланировано на 2 июня.

Поделиться

Читайте также

Мертвеца на скаку остановят
AMC заказал женский спин-офф «Ходячих мертвецов»

09 апреля 2019
83

Жара, лето, зомби
Дата премьеры пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

31 марта 2019
52

Кусь за мизинчик и головы-мины
Десять фактов о зомби, которые мы узнали из «Ходячих мертвецов»

06 марта 2019
52

Психологический портрет афериста
Озвученный тизер третьего сезона «Подлого Пита»

17 апреля 2019
3

«Остались только демоны»
Озвученный трейлер второго сезона «Йеллоустоуна»

17 апреля 2019
2

Пред ликом апокалипсиса
Озвученный трейлер финальных серий «Готэма»

13 апреля 2019
35

Последние комментарии