Фото и видео новости зарубежных сериалов. Изгои в плащах и бинтах. Свежие постеры «Плаща и кинжала» и «Рокового патруля»

Нa прoxoдящeм в эти дни кoнвeнтe WonderCon поклонникам сериалов по комиксам и в частности «Рокового патруля» был представлен арт-постер первого сезона этого по всем меркам экстравагантного сериала. На постере иллюстратор и дизайнер под ником   Doaly, прославившийся в Сети благодаря своим ярким киноартам, зафиксировал не только героев из команды Шефа, но и предметы, отсылающие к их предыстории. Но самое эпичное, что на постере нашлось место даже ослу, который оказался порталом в другие измерения. Как вы уже поняли, для «Рокового патруля» нет ничего слишком странного.

1 сезон, «Роковой патруль» (Doom Patrol)
© DC Universe


В Сети также обнаружился куда менее красочный, но стильный и соответствующий тону сериала постер — ко второму сезону «Плаща и кинжала». На нем особо нечего разглядывать — работа скорее служит тому, чтобы напомнить зрителям о способностях Тэнди и Тайрона и предвосхитить появление злодейки по имени Хаос.

 

Взрывающие мозг приключения Рокового патруля   вы можете оценить в любой момент — первый сезон фантастической драмы сейчас в самом разгаре, а Плащ и Кинжал вернутся в эфир Freeform 4 апреля.

Поделиться

Читайте также

«Следите за хитрым тараканом»
Джереми Карвер о «Роковом патруле», ослах и таракане

03 марта 2019
29

Кроули сменил сферу деятельности
Кастинг первого сезона «Рокового патруля»

03 марта 2019
51

То, что тебя не убивает, делает тебя страннее
Озвученный трейлер «Рокового патруля»

25 февраля 2019
25

По заветам Брюса Ли
Озвученный трейлер сериала «Воин»

06 апреля 2019
29

Красивый и опасный новый мир
Озвученный трейлер шестого сезона «Сотни»

05 апреля 2019
91

Знай своего врага
Озвученная фичуретка «В пустыне смерти»

04 апреля 2019
16

Последние комментарии