Фото и видео новости зарубежных сериалов. Шик, блеск и красота Бродвея. Озвученный трейлер мини-сериала «Фосси/Вердон»

Кaнaл FX, сoздaвший блистaтeльныe aнтoлoгии «Вражда» и «Американская история преступлений», готов продолжить захватывающий рассказ о кумирах и героях XX века. Этой весной кабельная телесеть подарит зрителям возможность узнать секреты работы великих голливудских хореографов, заглянуть за кулисы бродвейских театров и прогуляться по съемочной площадке оскароносного мюзикла «Кабаре». LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер биографического мини-сериала «Фосси/Вердон».  

Фосси/Вердон
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Героями новинки станут легендарный режиссер и хореограф Боб Фосси и его главная муза — актриса и танцовщица Гвен Вердон. Пара познакомилась в 1955 году во время работы над бродвейской постановкой мюзикла «Чертовы янки». Пересказ легенды о Фаусте выиграл премию «Тони» в номинации «Лучший мюзикл», а также принес Фосси и Вердон награды в индивидуальных категориях. С той поры Боб и Гвен стали постоянными компаньонами и заслужили негласные титулы Короля и Королевы Бродвея. Вердон завоевала еще две премии «Тони», а Фосси и вовсе стал рекордсменом этой престижной театральной награды, выиграв восемь статуэток за постановку танцев в различных бродвейских шоу.

Мишель Уильямс (Gwen Verdon), Сэм Рокуэлл (Bob Fosse), «Фосси/Вердон» (Fosse/Verdon)
©


Разработкой мини-сериала о жизни Фосси и Вердон занялись нынешние звезды мировой театральной сцены — создатели нашумевшего мюзикла «Гамильтон» Лин-Мануэль Миранда и Томас Каил. Руководители канала FX понимали, что исполнители титульных ролей в их амбициозном проекте обязаны обладать не только высочайшим драматическим мастерством, но и опытом работы в сфере музыкального театра. В образе Боба Фосси предстанет обладатель премии «Оскар» Сэм Рокуэлл («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»), а в Гвен Вердон перевоплотится четырехкратная номинантка на премию Американской киноакадемии Мишель Уильямс («Манчестер у моря»).

 

Увлекательное путешествие в мир Бродвея начнется 9 апреля.

Поделиться

Читайте также

По заветам Брюса Ли
Озвученный трейлер сериала «Воин»

06 апреля 2019
1

Красивый и опасный новый мир
Озвученный трейлер шестого сезона «Сотни»

05 апреля 2019
68

Знай своего врага
Озвученная фичуретка «В пустыне смерти»

04 апреля 2019
13

Кто здесь босс?
Озвученный трейлер четвертого сезона «По волчьим законам»

04 апреля 2019
8

Чего вы такие серьезные?
Промофото взрослого Джокера из «Готэма»

02 апреля 2019
76

Изгои в плащах и бинтах
Свежие постеры «Плаща и кинжала» и «Рокового патруля»

01 апреля 2019
11

Последние комментарии