Кадры 3 серии 8 сезона сериала «Игра престолов»

Кaдры 3 сeрии 8 сeзoнa сериала «Игра престолов»25 апреля 2019,  02:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил шестерку кадров 3 серии 8 сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов», которая покажет эпическую битву за Винтерфелл.

Официальный синопсис серии зловеще гласит:

Король ночи и его армия мертвых прибывают в Винтерфелл, и начинается великая битва.

На защите Винтерфелла и Севера стоят Дейнерис (Эмилия Кларк) со своими армиями дотракийцев и безупречных во главе с Серым червем (Джейкоб Андерсон), Джон (Кит Харингтон) и северяне, Тормуд (Кристофер Хивью) и одичалые, Теон (Алфи Аллен) и железнородные, Джейме (Николай Костер-Вальдау), Бриенна (Гвендолин Кристи), Джора (Иэн Глен), Пес (Рори МакКанн), Берик Дондаррион (Ричард Дормер), Джендри (Джозеф Демпси), а также Скорбный Эдд (Бен Кромптон) и черные братья.

И не забывайте о двух драконах. Правда, у Короля ночи теперь тоже есть свой дракон.

Арья (Мэйси Уильямс) получила в прошлой серии двухстороннее копье с наконечниками из драконьего стекла, которое для нее сделал Джендри, так что она теперь тоже может сражаться с мертвыми.

На кадрах ниже ее можно увидеть в компании сестры Сансы (Софи Тернер) на стене родного Винтерфелла перед битвой.

Также кадры показывают, что Бриенна будет сражаться с ходоками рядом с Джейме, а Тирион (Питер Динклэйдж) и Варис (Конлет Хилл) будут ждать окончания битвы в стенах замка и надеяться, что живые победят мертвых.

Название серии все еще держится в секрете, но она будет самой продолжительной серией сериала на сегодняшний день, поскольку будет идти 1 час 22 минуты.

Премьера 3 серии 8 сезона «Игры престолов», чей промо-ролик смотрите здесь, состоится 29 апреля по украинскому времени.

43 Написать комментарий