Кастинги зарубежных сериалов. Пикар продолжает рекрутировать новобранцев. Кастинг нового сериала вселенной «Звездного пути»

Пoкa зритeли зaмeрли в ожидании грандиозного финала второго сезона экшена «Звездный путь: Дискавери», корпорация CBS включила варп-двигатель и ускорила подготовку к съемкам телепроекта о приключениях Жана-Люка Пикара. Сегодня к актерскому составу пока безымянного сериала о всеми любимом капитане «Энтерпрайза» присоединились сразу три новичка.

 

Напомним, что проект о Пикаре ушел в разработку в прошлом году. На радость поклонников вселенной «Стартрека», онлайн-сервис CBS All Access уже подтвердил, что к образу легенды Звездного флота вернется   блистательный Патрик Стюарт. Помимо заслуженного ветерана мирового кино и телевидения в сериале будут задействованы Элисон Пилл («Столпы Земли», «Американская история ужасов»), Гарри Тредэуэй («Бульварные ужасы», «Мистер Мерседес») и Иса Брионес («Американская история преступлений»). Информация о персонажах новобранцев космооперы пока что хранится в секрете.

Элисон Пилл (Айви Мэйфэйр-Ричардс), 7 сезон, «Американская история ужасов» (American Horror Story)
© Copyright 2017, FX Networks. All rights reserved.


Ранее стало известно, что на борт интригующего телепроекта также взошли   Сантьяго Кабрера («Герои», «Мушкетеры») и Мишель Херд («Слепое пятно», «Полиция Гавайев»). Судя по предварительной информации, съемки сериала начнутся уже в этом месяце и продлятся как минимум до октября.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

«Дискавери» обезглавленный
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала «Звездный путь: Дискавери»

19 марта 2019
103

Пикар готовит экипаж
Кастинг безымянного проекта CBS All Access о Жане-Люке Пикаре

05 марта 2019
66

Миссия «Дискавери» стала трехлетней
«Звездный путь: Дискавери» продлен на третий сезон

27 февраля 2019
55

Волчица освобожденная
Кастинг «Легенд завтрашнего дня»

25 апреля 2019
5

Ракеты к бою
Объявлена дата премьеры второго сезона «Странного ангела»

19 апреля 2019
29

Ваш выход, королева
Кастинг и дата премьеры четвертого сезона «Королевы юга»

18 апреля 2019
21

Последние комментарии