Новости зарубежных сериалов. Бывших супергероев не бывает

В нaчaлe прoшлoгo мeсяцa стaлo известно, что канал The CW готовится   завершить историю о приключениях супергероя Оливера Куина. Похоже, в финальном сезоне «Стрелы» на огонек к защитнику Стар-сити заглянет культовая для поклонников вселенной DC персона. В Сети появились слухи, что зрителей ждет встреча со звездой сериала «Тайны Смолвиля» Томом Уэллингом.

 

Создатели вселенной DC давно пытались вернуть исполнителя роли Кларка Кента в свою супергеройскую семью. Несколько лет назад Тома пригласили погостить в сериале «Супергёрл». Поскольку телекомикс о Каре Дэнверс и «Тайны Смолвиля» не связаны общим сюжетом, актер посчитал, что его неожиданное возвращение к роли Супермена собьет зрителей с толку. В итоге образ Человека из стали воплотил Тайлер Хэклин.

Тайлер Хэклин (Супермен), Мелисса Бенойст (Супергёрл), 2 сезон 22 серия, «Супергёрл» (Supergirl)
© The CW


Судя по всему, телевизионный отдел студии Warner Bros. подыскал для Уэллинга другую роль. На днях актер посетил новозеландский фестиваль Armageddon Expo. «Том Уэллинг объявил публике, что появится в заключительном сезоне «Стрелы»», — гласит сообщение из твиттера одного из посетителей мероприятия. Стоит отметить, что эту информацию официально не подтвердил ни сам актер, ни представители канала The CW. Автор оригинального поста утверждает, что не может предоставить доказательства сенсационной новости, поскольку правила Armageddon Expo запрещают выкладывать в Сеть видеозаписи с конвента.

Tom Welling in Smallville (2001)
©


Есть вероятность, что посетитель фестиваля либо выдал желаемое за действительное, либо Том пошутил относительно своего участия в создании восьмого сезона «Стрелы». Тем не менее поклонникам телевселенной DC стоит помнить, что ранее ее боссы заключили сделку с другим известным исполнителем роли Супермена — Брэндоном Рутом. Последний прекрасно вписался в образ гениального ученого Рэя Палмера по прозвищу Атом.

 

Источник: CinemaBlend

Поделиться

Читайте также

Команда Оливера Куина несет потери
Изменения в актерском составе «Стрелы»

31 марта 2019
98

Прощай, Оливер Куин!
«Стрела» завершится после восьмого сезона

07 марта 2019
293

В Стар-сити слетаются Хищные птицы
Возможны спойлеры!
Кастинг седьмого сезона «Стрелы»

22 февраля 2019
236

Syfy вернется на Криптон в июне
Второй сезон «Криптона» получил дату премьеры и постер

19 апреля 2019
33

Ракеты к бою
Объявлена дата премьеры второго сезона «Странного ангела»

19 апреля 2019
28

Ваш выход, королева
Кастинг и дата премьеры четвертого сезона «Королевы юга»

18 апреля 2019
17

Последние комментарии