Новости зарубежных сериалов. Дело Брюса Ли будет жить!

Кaнaл Cinemax прoдoлжит увлeкaтeльный рассказ о восхождении китайского мастера боевых искусств А Сама (Эндрю Кодзи) к вершине преступного мира Сан-Франциско. В эфир вышли всего лишь три эпизода сериала «Воин», а руководители телесети уже выписали ему продление на второй сезон.

 

Сюжет криминальной драмы основан на сценарной заявке легендарного актера и знатока восточных единоборств Брюса Ли. Создатели шоу не сомневались, что задумка полувековой давности получит достойнее воплощение и найдет отклик в сердцах современных зрителей. По сведениям наших зарубежных коллег, Cinemax начал планировать съемки второго сезона еще в конце прошлого года. Стоило руководителям канала оценить рейтинги стартовых серий «Воина» и получить первые отзывы критиков, как они окончательно убедились в успехе новинки и выступили с официальным заявлением по поводу ее дальнейшей судьбы.

1 сезон 2 серия, «Воин» (Warrior)
© CINEMAX


«Идеи Брюса Ли живут и процветают, — объявил глава производственного отдела Cinemax Лен Амато. — «Воин» — это не только динамичный и зрелищный, но и по-настоящему остроумный сериал. Мы рады объявить о продлении этого блестящего экшен-триллера на второй сезон».  

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Возвращение Маленького Дракона
Премьера сериала «Воин»

09 апреля 2019
10

По заветам Брюса Ли
Озвученный трейлер сериала «Воин»

06 апреля 2019
62

Счастливого Рождества, мистер Алдерсон
Первые детали финального сезона «Мистера Робота»

29 апреля 2019
22

Старуха с косой уже в пути
Дата премьеры второго сезона сериала «Легкий, как перышко»

28 апреля 2019
36

Все дело в Розе
Изменения в актерском составе сериала «Розуэлл, Нью-Мексико»

26 апреля 2019
26

Третий лишний
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

26 апреля 2019
15

Последние комментарии