Новости зарубежных сериалов. Клан Коуди поймает волну в мае

Сoздaтeли сeриaлa «Пo волчьим законам» не скупились на новости о том, какие прибавления ожидаются в семье шоу в четвертом сезоне, однако насчет даты премьеры новых эпизодов канал TNT держал зрителей в неведении. Теперь период молчания завершился: драма «По волчьим законам» вернется на экраны 28 мая. Также в Сети появился первый постер к новому сезону.

 

В четвертой главе Смурф продолжит доказывать мальчикам, что она все еще является их боссом, тем более что мужская половина семейства Коуди совсем распоясалась и начнет проворачивать грязные делишки за спиной матриарха. Зрители прекрасно понимают, что в гневе Смурф (Эллен Баркин) крайне опасна, так что Джею (Финн Коул) придется приложить немало усилий, чтобы добиться своей главной цели — возглавить клан.

4 сезон, «По волчьим законам» (Animal Kingdom)
© TNT


Среди новичков шоу значится Эмили Дешанель, которой досталась роль наркоманки Анжелы, дружившей с матерью Джея до ее смерти. Также второстепенные роли в сериале получили   Джон Биверс, Грант Харви и Лейла Джордж. Последняя сыграет тезку Смурф Джанин — ушлую и вспыльчивую нигилистку, умеющую выживать, но не надеющуюся дожить и до 30 лет. Она водится с мужчинами немного старше ее, ветеранами и серферами, которые грабят, чтобы обеспечить свою скитальческую жизнь. Судя по всему, герои Биверса, Харви и Джордж как раз будут состоять в одной банде.

 

Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

За деньги можно купить все
Кастинг четвертого сезона «По волчьим законам»

26 марта 2019
7

Клан Коуди попадет под наблюдение наркоконтроля
Кастинг четвертого сезона «По волчьим законам»

15 марта 2019
9

Вооружены и особо опасны
Кастинг четвертого сезона «По волчьим законам»

07 марта 2019
10

Шпионы Marvel возвращаются к работе
Объявлена дата премьеры шестого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

31 марта 2019
18

Жара, лето, зомби
Дата премьеры пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

31 марта 2019
27

Команда Оливера Куина несет потери
Изменения в актерском составе «Стрелы»

31 марта 2019
44

Последние комментарии