Новости зарубежных сериалов. Ракеты к бою

Oнлaйн-сeрвис CBS All Access гoтoв прoдoлжить рассказ об одной из самых интересных и загадочных персон XX века — гениальном инженере-ракетостроителе, химике и оккультисте Джеке Парсонсе. Руководство стриминговой платформы назначило дату премьеры второго сезона «Странного ангела» на 13 июня.

 

В концовке предыдущей главы Парсонс (Джек Рейнор) и его коллеги по Калифорнийскому технологическому институту наконец-то совершили долгожданный научный прорыв и заинтересовали своей работой руководство вооруженных сил США. Теперь, когда планета окажется на пороге Второй мировой войны, ракетостроение превратится в весьма доходное предприятие. В грядущих сериях Джек не только начнет примерять статус влиятельного оружейного барона, но и продолжит погружаться в мир оккультизма, тем более что очередная оргия с участием адептов телемы познакомит его с создателем этого религиозного течения — Алистером Кроули…

Энгус МакФадьен (Роберт Роджерс), 3 сезон 1 серия, «Поворот» (TURN)
© AMC


Образ великого мистификатора и идеолога телемы воплотит харизматичный шотландец Энгус МакФадьен, известный нашим зрителям по ролям в сериалах «Калифорникейшн» и «Поворот».

 

Источник: TVSeriesFinale

Поделиться

Читайте также

Добро пожаловать в секту
Кастинг второго сезона «Странного ангела»

26 марта 2019
10

Ракеты — дело серьезное
Кастинг второго сезона «Странного ангела»

27 февраля 2019
6

Как тебе такое, Илон Маск?
«Странный ангел» продлен на второй сезон

29 октября 2018
49

Третий лишний
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

26 апреля 2019
1

Волчица освобожденная
Кастинг «Легенд завтрашнего дня»

25 апреля 2019
10

Дело Брюса Ли будет жить!
Сериал «Воин» продлен на второй сезон

25 апреля 2019
18

Последние комментарии