Новости зарубежных сериалов. Шпионы Marvel возвращаются к работе

Кaнaл ABC и студия Marvel нe oбмaнули ожидания поклонников сериала «Агенты Щ.И.Т.». Еще в середине прошлого месяца создатели телекомикса объявили, что их детище вернется в эфир в мае этого года. Сегодня команда сериала посетила фестиваль WonderCon, где наконец-то раскрыла точную дату премьеры шестого сезона.

 

Новая глава истории о приключениях сотрудников тайной организации откроется 10 мая. Интернет уже наводнили восторженные отзывы с предварительного показа: по словам очевидцев презентации, создатели сериала приготовили зрителям немало сюрпризов, подняли и без того высокое качество визуальных эффектов и устроили трогательное прощание с легендарным Стэном Ли.

6 сезон, «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)
© ABC


На этом приятные известия для поклонников вселенной Marvel не заканчиваются. Несколько недель назад актер Кларк Грегг дал понять, что история «Агентов Щ.И.Т.» завершится на седьмом сезоне. Похоже, исполнитель роли Фила Колсона поспешил отправить шпионов в отставку. Встревоженные посетители конвента WonderCon спросили главу телеотдела Marvel Джефа Лоуба, действительно ли сериал близится к завершению. «Хватит приставать с глупыми вопросами, — отрезал Лоуб. — Мы не планируем закрывать «Агентов Щ.И.Т.»». Возможно, некоторое время назад Греггу стало известно, что Marvel не собирается обновлять сделку с каналом ABC. Сегодняшний комментарий Лоуба намекает, что сериал будет спасен от закрытия и получит продление на восьмой сезон, но переедет на новую стриминговую платформу корпорации Disney.

Поделиться

Читайте также

Земля в опасности
Слухи о дальнейшей судьбе сериала «Агенты Щ.И.Т.»

07 марта 2019
174

Мир! Щ.И.Т.! Май!
«Агенты Щ.И.Т.» вернутся раньше

15 февраля 2019
47

Ты ли это, Колсон?
Возможны спойлеры!
Озвученный трейлер шестого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

03 февраля 2019
103

Прошла любовь
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе драмы «Это мы»

05 апреля 2019
5

«Академия ‘‘Амбрелла’’» остается на второй год
Сериал продлен на второй сезон

02 апреля 2019
45

Жара, лето, зомби
Дата премьеры пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

31 марта 2019
52

Последние комментарии