Санса воссоединилась с Джоффри на премьере 8 сезона «Игры престолов»

Сaнсa вoссoeдинилaсь с Джoффри на премьере 8 сезона «Игры престолов» 4 апреля 2019,  16:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На премьеру финального сезона фэнтези «Игра престолов» прибыли многие бывшие актеры сериала, включая Джека Глисона, который исполнял роль жестокого короля Джоффри. И Софи Тернер была так счастлива его видеть, что даже забыла о своем женихе Джо Джонасе.

В сериале король Джоффри Баратеон сделал все, чтобы его невеста Санса Старк его возненавидела: убил ее отца Неда (Шон Бин), неоднократно унижал ее и приказывал своим рыцарям ее избивать. Не даром его до сих пор считают одним из самых ненавистных персонажей «Игры престолов».

Но в реальной жизни у Глисона и Тернер сохранились очень теплые и дружеские отношения, что подтверждает их веселая совместная фотография, которой вчера поделился в своем Instagram жених Тернер Джо Джонас:

Какого черта, я думал, что этот парень мертв… #КорольДжоффри

На фото Тернер радостно обнимает Глисона, а ее жених не может понять, что происходит. Их чувство юмора очень позабавило подписчиков Джонаса, которые за 10 часов наградили пост 1,1 млн лайков.

Тем временем на заднем плане снимка Железный трон на экране объят пламенем, что напоминает нам о том, что финальный сезон обещает быть эпическим.

Вчера также вышло новое промо 8 сезона «Игры престолов», которое показывает, как Джон (Кит Харингтон) и Дейнерис (Эмилия Кларк) вместе едут на войну.

Премьера финального сезона хитового фэнтези «Игра престолов» состоится 15 апреля по украинскому времени.

70 Написать комментарий