Серсея улыбается в новом промо-ролике 8 сезона «Игры престолов»

Сeрсeя улыбaeтся в новом промо-ролике 8 сезона «Игры престолов» 5 апреля 2019,  22:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядет великая битва живых с мертвыми, поэтому новый промо-ролик 8 сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов» напоминает нам, что теперь речь идет не о Железном троне, а о выживании.

Промо начинается со сцены, где Джон (Кит Харингтон) молится богам в саду Винтерфелла, а за ним стоит его сестра Арья (Мэйси Уильямс). Лорд Сноу вспоминает, что в начале были только они, Старки, а теперь над их домом летают драконы королевы Дейнерис (Эмилия Кларк), и Вестерос должен объединиться, чтобы победить в решающей битве с живыми мертвецами, которыми руководит Король ночи. Джейми (Николай Костер-Вальдау) направляет флот Ланнистеров на север, чтобы помочь им в этом сражении, а Серсея (Лина Хиди) загадочно улыбается в Королевской гавани, будто вновь задумала какую-то хитрость.

Премьерная серия 8 сезона «Игры престолов» выйдет на телеэкраны 15 апреля по украинскому времени. Всего заключительный сезон будет состоять из 6 серий.

94 Написать комментарий