Смотрим ретроспективный трейлер 4 сезона «Люцифера» с комментариями Тома Эллиса

Смoтрим рeтрoспeктивный трeйлeр 4 сезона «Люцифера» с комментариями Тома Эллиса30 апреля 2019,  15:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Забыли, что было в предыдущих сезонах фэнтезийного детектива «Люцифер»? Тогда исполнитель главной роли Том Эллис с удовольствием напомнит вам о его ключевых событиях в ретроспективном трейлере.

«Веселье только начинается».

Люцифер Морнингстар является сыном Бога и был его любимым ангелом, но когда он устроил восстание, его прогнали править Адом. Он устал от своей адской жизни и решил сбежать в Лос-Анджелес. Там он открыл свой клуб, где ему помогает демоница Мейз (Лесли-Энн Брандт).

В Городе ангелов Люцифер любит раздражать своего брата Аменадиэля (Д.Б. Вудсайд) и расследовать убийства с детективом Хлоей Декер (Лорен Джерман), которая является невосприимчивой к его дьявольским чарам.

Люцифер обладает способностью знать самые откровенные желания людей, но Хлоя не верит в то, что он является дьяволом.

Чтобы работать бок о бок с детективом Декер Люцифер ходит на приемы к терапевту доктору Линде Мартин (Рэйчел Харрис). Также в их команду входят бывший муж Хлои, детектив Дурак/Дэн (Кевин Алехандро), и милая судмедэксперт Элла Лопез (Эйми Гарсиа).

Люцифер отмечает в трейлере, что последние годы были для них всех тяжелыми. Мейз стала охотницей за головами, а в Лос-Анджелес прибыла его с Аменадиэлем мать-богиня, которая оказалась заперта в теле смертной Шарлотты Ричардсон (Триша Хелфер).

Аменадиэль потерял свои крылья, снова получил их и отправил душу одного из их друзей в Рай.

Личные отношения Люцифера и детектива Декер тоже были похожи на американские гонки. Она почти признала, что влюблена в него, но потом случилось нечто шокирующее — в финале 3 сезона она увидела его дьявольское лицо.

Сможет ли Хлоя принять Люцифера таким, какой он есть? Узнаем уже скоро.

Смотрите также трейлер 4 сезона сериала «Люцифер», который показывает прибытие в ЛА грешницы Евы (Инбар Лави).

Премьера новых серий «Люцифера» состоится на следующей неделе, 8 мая.

50 Написать комментарий