Тизер-трейлер 2 сезона сериала «Криптон» показывает Зода, Брейниака и Думсдэя

Тизeр-трeйлeр 2 сeзoнa сериала «Криптон» показывает Зода, Брейниака и Думсдэя 3 апреля 2019,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Время героев прошло. Добро пожаловать в эпоху злодеев. Смотрим первый тизер-трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Криптон», который рассказывает о приключениях молодого дедушки Супермена.

События «Криптона» развиваются на родной планете Супермена за несколько поколений до ее уничтожения и следуют за его молодым дедушкой Сэг-Элом. Дом Элов был подвергнут остракизму, и теперь Сэг-Эл должен восстановить честь своей семьи, а заодно и спасти свой мир.

Представив данный тизер, исполнитель главной роли Камерон Каффе написал в Твиттере:

Не могу еще больше гордиться тем, что грядет. Это история, которую я всегда хотел рассказать с этими персонажами. Ставки выше, угрозы еще опаснее, а это приключение будет еще более эпическим, чем когда-либо. #Криптон

Вместе с ним в тизере появляется генерал Зод (Колин Сэлмон), который хочет завоевать галактику, Брейниак (Блейк Ритсон), который с насмешкой спрашивает у Сэг-Эла, что тот ведь не думал, что все будет просто, и монстра Думсдэя, готового разрушать все, что встает на его пути.

Новые серии «Криптона» прибудут позже в 2019 году. Точная дата премьеры его 2 сезона пока неизвестна.

34 Написать комментарий