Фото и видео новости зарубежных сериалов. Дьявол в отрыве, Хлоя в смятении. Постеры четвертого сезона «Люцифера»

Истoрию o тoм, как мощная фанатская кампания спасла прекрасную мистическую драму от закрытия, можно будет рассказывать снова и снова. Мы лишь добавим, что выступивший в роли спасителя сервис Netflix продолжает намекать, что предоставит куда более уютное прибежище павшему ангелу. Новые постеры «Люцифера» не только обещают большего накала страстей и сгущения красок в сериале, но и раскрывают некоторые повороты сюжета грядущего сезона.

 

К примеру, смущенная откровениями Денницы Хлоя попытается найти успокоения и ответа на резонные вопросы в церкви, потому ее персонажный постер изображает героиню именно в доме божьем. Вероятно, ее в этом вопросе   наставником выступит преданный своему делу и мудрый отец Кинли (бывший грешник из «Пастыря» Грэм МакТавиш). Он-то станет главным антагонистом сезона (если можно считать таковым   священника)   .

4 сезон, «Люцифер» (Lucifer)
© Netflix


На любовный треугольник, предвещающий крайне запутанные и напряженные отношения героев, намекает графический постер. Хлоя постарается избегать разговора по душам с дьяволом, но вот другая его любовь, Ева (Инбар Лави), времени даром терять не станет и попытается вновь обольстить бывшего.

 

К чему приведут их игры в кошки-мышки и сможет ли детектив Декер довериться Люциферу не только как напарнику, узнаем совсем скоро.

Поделиться

Читайте также

Второе пришествие дьявола
Озвученный трейлер и постер четвертого сезона «Люцифера»

03 мая 2019
106

Повелитель ада возвращается в мир живых
Постер, тизер и дата премьеры четвертого сезона «Люцифера»

10 апреля 2019
107

Кэс против Каса и симпатия к дьяволам
Лучшие сезоны 2018 года по версии зрителей LostFilm.TV

14 февраля 2019
102

Три злодея под окном…
Промоарты второго сезона «Криптона»

11 мая 2019

Рождение революции
Озвученный трейлер третьего сезона «Рассказа служанки»

09 мая 2019
22

Жги, лже-Колсон!
Озвученный трейлер шестого сезона «Агентов Щ.И.Т.»

08 мая 2019
50

Последние комментарии