Фото и видео новости зарубежных сериалов. Один против четверых. Озвученный трейлер второго сезона «Криптона»

Кaнaл Syfy прoдoлжaeт знaкoмить зрителей с главными антагонистами второго сезона телекомикса «Криптон». Генерал Зод, Брейниак, Думсдэй и Лобо уже успели покрасоваться на первых постерах и промоартах, а теперь создатели сериала посвятили врагам Сэг-Эла (Камерон Каффе) собственный трейлер.

 

В грядущих сериях Дру-Зод (Колин Сэлмон) начнет превращаться в безумного диктатора, что приведет к неизбежной эскалации конфликта между домами Эл и Зод. Поклонников вселенной DC также ждет новая встреча с зеленокожим пришельцем Брейниаком (Блейк Ритсон), образ которого вновь создадут с помощью последних достижений в области практического грима и CGI. Напомним, что первый сезон «Криптона» боролся за престижную награду Общества специалистов по визуальным эффектам в категории «Лучшие спецэффекты в сериале».

Криптон
Озвученный трейлер второго сезона: «Лобо». LostFilm.TV


Создатели телекомикса готовы поднять планку качества компьютерной графики еще выше, о чем красноречиво свидетельствует тот факт, что сериальная версия Думсдэя выглядит гораздо более внушительно, чем ее аналог из $250-миллионного блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Компанию старожилам злодейского цеха «Криптона» составит харизматичный охотник за головами Лобо (Эммет Дж. Скэнлэн). Любители супергеройской тематики ждут появления этого экстравагантного антагониста с особым нетерпением: несмотря на яркий образ и огромную популярность у читателей, Лобо еще никогда не гостил в игровых экранизациях комиксов DC.

 

Возвращение на Криптон состоится 12 июня.

Поделиться

Читайте также

Три злодея под окном…
Промоарты второго сезона «Криптона»

11 мая 2019
6

«Я бы не поставил на союз Джона и Дейенерис»
Йен МакЭлхинни в Петербурге: о своем участии в «Игре престолов» и о том, кто же сядет на Железный трон

06 мая 2019
167

Плохой день, чтобы быть героем
Возможны спойлеры!
Озвученный трейлер и постеры второго сезона «Криптона»

06 мая 2019
21

Просто трудный возраст
Возможны спойлеры!
Актеры и создатели «Загадочных событий» раскрыли подробности третьего сезона

24 мая 2019
14

Нью-Йорк, Нью-Йорк!
Озвученный тизер телекомикса «Кэти Кин»

22 мая 2019
38

Война и любовь
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Странного ангела»

22 мая 2019
18

Последние комментарии