Генри Кавилл закончил съемки «Ведьмака»

Гeнри Кaвилл зaкoнчил съемки «Ведьмака»31 мая 2019,  01:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемочный процесс 1 сезона ожидаемого фэнтезийного сериала «Ведьмак» подошел к концу, в честь чего исполнитель главной роли Генри Кавилл опубликовал новое закулисное фото из гримерного трейлера.

Сериал «Ведьмак​» будет экранизацией серии романов польского писателя Анджея Сапковского и покажет приключения ведьмака Геральта из Ривии, который с помощью меча и магии сражается с опасными монстрами, что нападают на людей.

Роль Геральта исполнит Кавилл, известный благодаря воплощению Супермена в фильмах DCEU, и несколько часов назад он сообщил в соцсетях, что съемки 1 сезона были завершены:

Первый сезон «Ведьмака» наконец-то подошел к концу. И хотя я здесь делаю серьезное лицо, это было невероятное путешествие! Каст и команда работали не покладая рук, каждый внес свою долю и работал на все 100% на съемочной площадке, и я не смог бы еще больше вами гордиться.

На закулисном снимке на голову Кавилла гримеры надевают телесную шапочку, чтобы после посадить на нее длинноволосый парик из седых волос — фирменную прическу Геральта.

В описании актер раскрывает, что для этих перевоплощений ему приходилось вставать в 3 часа утра, но он был рад поработать в такую рань с талантливыми женщинами-гримерами, которые превращали его в Геральта:

Кстати, о моей ближайшей команде. Джеки, Алвия и Лиа — непревзойденные профессионалы, которые работали выдающиеся часы, чтобы воплотить ведьмака в жизнь. Они не переставали улучшать и развивать Геральта на протяжении съемок. Спасибо, дамы, за то, что сделали это путешествие таким удачным. Все эти вставания в 3 часа утра стоили того!

Рассмотреть образ Геральта детальнее вы можете в тизере ниже.

Премьера «Ведьмака» ожидается в конце 2019 года.

81 Написать комментарий