Кадры 4 серии 8 сезона сериала «Игра престолов» с Дейнерис, Джоном и Серсеей

Кaдры 4 сeрии 8 сeзoнa сериала «Игра престолов» с Дейнерис, Джоном и Серсеей 4 мая 2019,  21:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Две королевы готовятся к решающей битве за Железный трон на официальных кадрах 4 серии 8 сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов».

«Мы победили в великой войне, теперь мы победим в последней войне».

Официальный синопсис 4 серии 8 сезона, чье название пока не разглашается, сообщает:

Битва за Винтерфелл закончилась, и в Вестеросе начинается новая глава.

Но новой эта глава будет относительно, поскольку мы уже давно ждем решающей битвы между королевами Дейнерис (Эмилия Кларк) и Серсеей (Лина Хиди). И не стоит сбрасывать со счетов Джона Сноу (Кит Харингтон), ведь хотя он и не желает быть королем Семи королевств, он является законным наследником Железного трона.

На кадрах Дейнерис улыбается вместе с Дрогоном, но нам также обещают очень грустный эпизод, где участники битвы за Винтерфелл будут хоронить своих погибших друзей.

Тем временем вести о победе Дейнерис и Джона над Королем ночи долетели до Серсеи, и она мобилизирует все свои силы вместе с королем Железных островов Эуроном Грейджоем (Йохан Филип Асбек).

Режиссером 4 серии выступает Дэвид Наттер, который снял первые две серии нынешнего сезона «Винтерфелл» и «Рыцарь Семи королевств», а также финальные серии 5 сезона «Танец драконов» и «Милосердие Матери», которые являются одними из лучших в истории сериала.

Премьера 4 серии 8 сезона «Игры престолов», чей промо-ролик смотрите здесь, состоится 6 мая по украинскому времени.

73 Написать комментарий