Коби Смолдерс играет частного детектива в трейлере сериала «Stumptown»

Кoби Смoлдeрс играет частного детектива в трейлере сериала «Stumptown»15 мая 2019,  02:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мария Хилл больше не работает на Щ.И.Т., она теперь ловит опасных преступников голыми руками. Смотрим наполненный экшеном и юмором трейлер нового детективного сериала «Stumptown» с Коби Смолдерс в главной роли.

В сериале «Stumptown» Смолдерс воплощает Декс Пэриос, сильную, напористую и сообразительную женщину-ветерана армии со сложной личной жизнью, игральным долгом и братом, о котором ей нужно заботиться. Она переезжает в город Портленд и использует свои военные навыки и ум, чтобы стать частным детективом, но ее бойкий характер вскоре ставит героиню на линию огня между жестокими преступниками и полицейскими.

Компанию ей в этом приключении составит актер Майкл Или, который сыграет полисмена по имени Майлз Хоффман. Трейлер показывает горячий поцелуй между ним и главной героиней, так что охота на преступников их очень сблизит.

Вы также можете знать Смолдерс по роли Робин Щербатски в хитовом ситкоме «Как я встретил вашу маму», что завершился в 2014 году.

Сейчас актрису можно увидеть в образе агента Марии Хилл в супергеройском блокбастере «Мстители: Завершение», который продолжает идти в украинских кинотеатрах. А в июле Смолдерс вновь вернется на экраны в этом образе в фильме «Человек-паук: Далеко от дома».

Премьера сериала «Stumptown» состоится позже в 2019 году.

72 Написать комментарий