Новости зарубежных сериалов. FOX отправит спасателей в Техас

Пoмимo тoгo, чтo Райан Мерфи подарил зрителям невероятно успешные антологии «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений», он пару лет назад еще и приложил руку к созданию сериала «9-1-1». Теперь же империя Мерфи расширяет границы: драма канала FOX обзаведется спин-оффом, который получил заказ на первый сезон без съемок пилотного эпизода.

 

Проект называется 911: Lone Star («9-1-1: Одинокая звезда»*), а главную роль в нем исполнит Роб Лоу («Калифорникейшн»). Актер сыграет умудренного опытом нью-йоркского копа, который вместе с сыном переезжает в Остин, штат Техас. Здесь герою предстоит спасать тех, кто оказался в беде, попутно решая проблемы в собственной жизни.

©


Пока неизвестно, появится ли кто-либо из оригинала в спин-оффе, но закадровая команда останется та же: продюсированием проекта занимаются Мерфи, Брэд Фалчак и Тим Майнир. Последний выступит шоураннером сериала, который должен выйти в телевизионном сезоне 2019-2020 годов.«Вся прелесть популярной драмы вроде «9-1-1″ от гениальных Райана Мерфи, Брэда Фалчака и Тима Майнира заключается в освещении увлекательных историй с точки зрения самобытных персонажей, — отметил президент Fox Entertainment Майкл Торн. — Новый проект позволит расширить масштабы франшизы в прямом и переносном смысле, и мы рады будем видеть несравненного Роба Лоу в центре этого шоу».

 

* — предварительный вариант перевода.

 

Источник: The Hollywood Reporter

Поделиться

Читайте также

Спасатели остаются на службе у FOX
Сериал «9-1-1» продлен на третий сезон

26 марта 2019
25

Чужая родня
Кастинг сериала «Бэтвумен»

24 февраля 2019
31

Вызов принят
Кастинг второго сезона «9-1-1»

31 августа 2018
2

Капитан уже близко
Официальное название, логотип и первый кадр шоу о Жане-Люке Пикаре

16 мая 2019

О, где же ты, Бог?
Кадры четвертого сезона «Пастыря»

16 мая 2019
4

Лето в Зазеркалье
Дата премьеры и фотокадр пятого сезона «Черного зеркала»

15 мая 2019
14

Последние комментарии