Новости зарубежных сериалов. Лето в Зазеркалье

Oнлaйн-сeрвис Netflix гoтoв рaсскaзaть новые притчи о вреде прогресса и опасностях интернет-зависимости, технострессов и номофобии. Сегодня стало известно, что долгожданная премьера пятого сезона культовой антологии «Черное зеркало» состоится уже через три недели.

 

Съемки очередной главы научно-фантастической саги стартовали в начале прошлого года. Создатель сериала Чарли Брукер не стал торопиться с релизом пятого сезона и попросил руководство Netflix сдвинуть его премьеру, чтобы закончить работу над специальным новогодним эпизодом под названием «Брандашмыг». Похоже, команда Брукера наконец-то завершила монтаж новых серий и готова порадовать зрителей очередными пугающими пророчествами.

 

Подробности сюжета пятой главы хранятся в строжайшем секрете. К настоящему моменту известно лишь, что в одной из теленовелл появится популярная американская певица и актриса Майли Сайрус. Ключевых героев другого эпизода сыграют Энтони Маки и Яхья Абдул-Матин II, украсившие первый официальный фотокадр пятого сезона. Остроумный Чарли Брукер уже успел прокомментировать этот снимок шуткой, что серия с участием Маки и Абдул-Матина станет стартовым кроссовером киновселенных Marvel и DC. Напомним, первый уже пять лет носит костюм супергероя Сокола в различных фильмах Marvel, а второй дебютировал в киновселенной DC в образе злодея по прозвищу Черная Манта.

Энтони Маки и Яхья Абдул-Матин II в первой серии 5-го сезона "Черное зеркало"
© Netflix


Возвращение в мир «Черного зеркала» состоится 5 июня.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Черное трюмо
Озвученный трейлер пятого сезона «Черного зеркала»

19 мая 2019
4

«Черное зеркало» призвало супергероя и суперзлодея
Кастинг пятого сезона антологии Netflix

21 марта 2019
11

Ночные кошмары из Зазеркалья
Озвученный трейлер специального эпизода «Черного зеркала»

08 января 2019
30

Забудьте о Бэтмене
Озвученный трейлер сериала «Бэтвумен»

20 мая 2019
14

Один против четверых
Озвученный трейлер второго сезона «Криптона»

19 мая 2019
11

Хорошо быть плохим
Возможны спойлеры!
Озвученный трейлер финального сезона «Легиона»

17 мая 2019
19

Последние комментарии