Новости зарубежных сериалов. Просто трудный возраст

Удивитeльнo, нo фaкт: крoxoтный Xoукинс в Индиане — любимое местечко всех отвратительных монстров. Городок никак не дает им покоя, и третий сезон «Загадочных событий», стартующий на Netflix 4 июля, не станет исключением из правил. В 1985 году Одиннадцать, Майк, Дастин, Лукас, Уилл и Макс столкнутся с новым чудовищем — переходным возрастом.

 

«Мы хотели исследовать тему изменений,сказал в недавнем интервью Мэтт Даффер. —   События сезона происходят в последнее перед старшими классами лето. Дети растут, и этот переходный период их жизни станет хаотичным, неловким и болезненным. Смогут ли они пройти через него и не разбежаться?». Создатели добавляют, что этим проблемы подростков не ограничатся: «Одиннадцать закрыла Портал, но Проницатель все еще жив — там, на Обратной стороне. Он найдет способ проникнуть в Хоукинс… Это вопрос времени».

©


Не отставая от подростков, испытывать душевные терзания будет и шериф Хоппер (Дэвид Харбор): изо всех сил он пытается воспитать Одиннадцать, которая сейчас находится в отношениях с Майком. «Одинокое родительство подтолкнет его к разговору с Джойс (Вайнона Райдер), — говорит Харбор. —   Она может дать моему герою несколько советов, как быть одиноким родителем и не душить ребенка чертовым контролем». К сожалению, вновь обретенное отцовство сказалось на уровне физической подготовки шерифа. «В этом сезоне Хоппер совершит множество по-настоящему интересных действий. Правда, теперь он толще, чем вы когда-либо видели, и почти не может причинять вред, но тем не менее он все еще на многое способен. Сейчас он как большой слон», — смеется актер.

 

Удивительная братская любовь Стива и Дастина, зародившаяся в прошлом сезоне, также получит много экранного времени. «Это то, что мне действительно нравится в Мэтте и Россе: они знают, какие линии увлекают фанатов, и раскручивают их», — проккоментировал исполнитель роли Дастина Гейтен Матараццо.

©


«Мы бы сказали, что это наш самый непринужденный и веселый сезон, но он одновременно наш самый ужасный и напряженный. Именно эта дикая смесь тонов, на наш взгляд, действительно выделяет эту главу среди двух предыдущих», — подытожил   Росс Даффер.  

 

Авторы проекта также отметили, что при создании нового сезона они опирались на такие картины, как «Индиана Джонс», «Парк Юрского периода», «Беспечные времена в «Риджмонт Хай»», «Нечто», «Роман с камнем» и   «Успеть до полуночи». Насколько Дафферам удалось передать атмосферу этих нетленок, зрители смогут узнать уже через шесть недель.

 

Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

Фейерверк эмоций
Постеры третьего сезона «Загадочных событий»

21 мая 2019
30

Холодное лето восемьдесят пятого
Озвученный трейлер третьего сезона «Загадочных событий»

25 марта 2019
45

Неслабый пол
Десять сильных женщин на современном ТВ

08 марта 2019
38

Создатели «Патрика Мелроуза» хотят продолжения
Авторы драмы обсуждают, о чем может быть второй сезон

30 мая 2019
21

Последняя надежда Нью-Йорка
Дата премьеры и фотокадры третьего сезона «Джессики Джонс»

29 мая 2019
20

Ужасы нашего городка
Озвученный трейлер «Болотной твари»

28 мая 2019
51

Последние комментарии