Новости зарубежных сериалов. Супергерои всех городов, соединяйтесь!

Пять лeт нaзaд кaнaл The CW впeрвыe объединил героев сериалов «Стрела» и «Флэш» для битвы с Капитаном Бумерангом и Радужным Рэйдером. С той поры кроссоверы телекомиксов вселенной DC не просто вошли в ежегодную традицию, а стали стремительно прибавлять в размахе и зрелищности. Вчера представители The CW посетили знаменитый манхэттенский театр New York City Center, чтобы провести презентацию сериалов телесезона 2019-2020 годов. Одним из ярчайших моментов мероприятия стоит признать анонс самого грандиозного кроссовера в истории канала — «Кризис на Бесконечных Землях».  

 

Руководители The CW с гордостью объявили, что шестой ежегодный слет супергероев объединит персонажей сразу пяти сериалов. Компанию проверенным борцам с преступностью из «Стрелы», «Флэша», «Легенд завтрашнего дня» и «Супергёрл» составит защитница Готэма Кейт Кейн из грядущего телекомикса «Бэтвумен». ««Кризис на Бесконечных Землях» станет самым масштабным и сложным в производственном плане кроссовером нашей супергеройской вселенной», — отметил глава телесети Марк Педовиц.

©


Оливер Куин, Барри Аллен, Кара Дэнверс и Кейт Кейн начнут новый телесезон осенью, а экипаж «Волнолета» задержится в пути до зимнего межсезонья. В этой связи руководство канала решило разбить кроссовер на две части. Три серии выйдут на экраны в декабре, а две — в начале следующего года.  

©


К настоящему моменту вся информация о сценарии «Кризиса на Бесконечных Землях» ограничивается тем, что он будет создан по мотивам одноименной графической новеллы DC Comics. Поклонникам телекомиксов The CW стоит с особым вниманием посмотреть финальные серии нынешних сезонов «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл», чтобы получить первые подсказки к сюжету предстоящего супергеройского эпика.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Канал The CW расширит свои комиксовые вселенные
Телесеть заказала первые сезоны сериалов «Бэтвумен» и «Кэти Кин»

08 мая 2019
57

Волчица освобожденная
Кастинг «Легенд завтрашнего дня»

25 апреля 2019
15

Бывших супергероев не бывает
Кастинг финального сезона «Стрелы»

17 апреля 2019
72

Война и любовь
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Странного ангела»

22 мая 2019
4

Фейерверк эмоций
Постеры третьего сезона «Загадочных событий»

21 мая 2019
18

Синты вышли из строя
Сериал «Люди» закрыт

21 мая 2019
75

Последние комментарии