Первый тизер 3 сезона «Джессики Джонс» раскрыл дату его премьеры

Пeрвый тизeр 3 сезона «Джессики Джонс» раскрыл дату его премьеры30 мая 2019,  01:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился тизером финального сезона супергеройского сериала «Джессика Джонс», где мелькает новый злодей-психопат.

Сериал «Джессика Джонс» следует за бывшей супергероиней с посттравматическим синдромом по имени Джессика Джонс (Кристен Риттер), которая топит свою боль в алкоголе. Решив начать жизнь заново, она открывает частное детективное агентство Alias Investigations, и вскоре проблемы и призраки прошлого сами находят ее.

Имя главного злодея 3 сезона пока не раскрывается, но в тизере он называет главную героиню «мошенницей» и «обманщицей», а в конце зловеще добавляет «но больше ею не будешь».

Согласно официальному синопсису, чтобы победить этого «высокоинтеллектуального психопата», Джессике придется объединиться с Триш (Рэйчел Тейлор), отношения с которой сильно пострадали во 2 сезоне.

Финальный сезон «Джессики Джонс» выйдет на экраны 14 июня и, к сожалению, поставит точку во вселенной «Сорвиголовы» и «Защитников».

45 Написать комментарий