Первый взгляд на Лейтон Мистер и Адама Броди в финале 1 сезона «Одиноких родителей»

Пeрвый взгляд нa Лeйтoн Мистер и Адама Броди в финале 1 сезона «Одиноких родителей» 4 мая 2019,  18:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супруг Лейтон Мистер Адам Броди воплотит в финальной серии 1 сезона ситкома «Одинокие родители», где она исполняет главную роль, бывшего парня ее героини, который был в рок-группе.

Американский комедийный сериал «Одинокие родители» («Родители-одиночки»), чья премьера состоялась прошлой осенью, рассказывает о группе родителей-одиночек, чьи дети ходят в один класс. И поскольку воспитывать ребенка в одиночку непросто, они становятся друг для друга опорой и поддержкой.

Мистер, которую вы можете знать благодаря роли Блэр Уолдорф в культовом сериале «Сплетница», воплощает в этом ситкоме главную героиню по имени Энджи.

У нее есть 7-летний сын от некого Дерека, который еще не появлялся в сериале, но мы наконец-то познакомимся с ним в финальной серии 1 сезона. И сыграет его Броди.

Сайт EW поделился первым взглядом на Энджи и Дерека в прошлом, когда он был начинающим музыкантом, который мечтал стать рок-звездой, а Энджи была его групи.

Мечты Дерека о богатстве и славе пошли прахом, поскольку сейчас он работает кассиром в ресторане быстрого питания по типу McDonald’s.

Решение создателей сериала Дж.Дж. Филбина и Элизабет Меривезер пригласить на эту роль Броди стало для Мистер сюрпризом:

Я говорила: «Он может сыграть веселого персонажа в любой серии». Но я не думала, что он сыграет бывшего Энджи.

Мистер и Броди поженились в 2014 году, а в 2015 году у них родилась дочь Арло Дэй Броди.

В прошлом месяце Броди можно было увидеть на большом экране в супергеройском экшене от Warner Bros. и DC «Шазам!».

Финальная серия 1 сезона «Одиноких родителей» выйдет на следующей неделе, 9 мая по украинскому времени.

45 Написать комментарий