Первый взгляд на Люси Хейл в сериале «Кэти Кин», спин-оффе «Ривердэйла»

Пeрвый взгляд нa Люси Хейл в сериале «Кэти Кин», спин-оффе «Ривердэйла»10 мая 2019,  01:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовься, Бродвей, она идет. Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл представила свою новую героиню Кэти Кин, которая возглавит спин-офф хитового сериала «Ривердэйл», названный в ее честь.

Канал The CW заказал первый сезон музыкальной драмеди «Кэти Кин», что расскажет о четверых начинающих артистах, которые пытаются стать звездами Бродвея. Одной из них будет девушка по имени Кэти Кин, которую воплотит Хейл.

В честь этой радостной новости 29-летняя звезда «Милых обманщиц» рассказала подробнее о своем новом проекте в Instagram:

Это официально, «Кэти Кин» будет сериалом, и я действительно в слезах. С нетерпением жду эту новую главу. Этот сериал рассказывает о надежде и о следовании за своими мечтами, а также о дружбах и отношениях, которые связывают все это. Не могу дождаться, когда вы его увидите.

Ниже находится первый постер сериала «Кэти Кин» с портретом Хейл крупным планом, за которым можно разглядеть нью-йоркское такси и огни Бродвея.

Вместе с ней в сериале сыграет Эшли Мюррэй из «Ривердэйла», чья героиня Джози МакКой тоже отправится в Нью-Йорк, чтобы покорить Бродвей.

Премьера музыкальной драмеди «Кэти Кин», над созданием которой работают сценаристы и продюсеры «Ривердэйла» Роберто Агирре-Сакаса и Майкл Грасси, состоится либо осенью, либо в начале 2020 года.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первым узнать дату премьеры нового сериала с Хейл в главной роли.

40 Написать комментарий