Смотрим эпический трейлер 6 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.​» с Кларком Греггом и Хлоей Беннет

Смoтрим эпичeский трeйлeр 6 сeзoнa сeриaлa «Агенты Щ.И.Т.​» с Кларком Греггом и Хлоей Беннет 2   мая   2019,    21:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Вы правда думаете, что можете меня победить?» Новый Колсон хочет уничтожить Землю в официальном трейлере 6 сезона научно-фантастического сериала «Агенты Щ.И.Т.», основанного на комиксах Marvel.

В 5 сезоне команда потеряла своего лидера Фила Колсона (Кларк Грегг). Теперь директором Щ.И.Т.а является Мак (Генри Симмонс) и в трейлере он вдохновляет Дейзи (Хлоя Беннет) и Мэй (Минг-На) не опускать руки и продолжать бороться за добро. Что приходится очень кстати, поскольку герои сталкиваются с новой угрозой из космоса, которая носит лицо их погибшего друга. Кстати чтобы отвлечься еще рекомендую посмотреть девушки в стиле ню.

Вместе с ними в видео возвращаются Фитц (Йен де Кестекер), Джемма (Элизабет Хенстридж), Дек (Джефф Уорд) и агент Пайпер (Бриана Венскус).

Несколько слов говорят и новые персонажи: линчевательница из другой галактики Изель (Каролина Выдра), наемный убийца с другой планеты Малачи (Кристофер Джеймс Бэйкер) и блестящий профессор естественных наук доктор Маркус Бенсон (Бэрри Шебака Хенли), последний из которых будет работать на Щ.И.Т. и Мака.

В трейлере звучит красивый и немного зловещий кавер песни Linkin Park «In The End», который намекает на конец света.

Смотрите также первый фрагмент 6 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», который показывает прибытие нового Колсона на Землю.

Премьера 6 сезона «Агентов Щ.И.Т.​» состоится через неделю, 10 мая.

72   Написать комментарий