Фото и видео новости зарубежных сериалов. Дефективный детектив становится режиссером. Озвученная фичуретка и постеры третьего сезона «Джессики Джонс»

Супeргeрoйский триллeр «Джeссикa Джoнс» уникaлeн для Netflix и Marvel не только из-за приземленного подхода к изображению супергероя, но и потому, что шоу по большей части было создано женщинами — за кадром и в кадре. Именно женский взгляд на фантастический жанр заставил нас говорить о героине, которая, даром что сверхсильна, продолжает страдать от ошибок прошлого, последствий нездоровых отношений с абьюзером-психопатом Килгрэйвом и угрызений совести. Свой вклад в эту непростую историю травм и их преодоления внесла исполнительница титульной роли Кристен Риттер, и на сей раз не только в качестве актрисы. В заключительном третьем сезоне она срежиссировала второй по счету эпизод. В озвученной фичуретке начинающая постановщица (это ее первый опыт за камерой) проводит нас на съемочную площадку сериала. Можно понаблюдать, с каким энтузиазмом Риттер взялась за новую работу, оценить кусочек боевой сцены с участием Рэйчел Тейлор и получить пару намеков на развитие сюжета.

Джессика Джонс
Озвученная фичуретка третьего сезона: «Режиссер Кристен Риттер». LostFilm.TV


Помимо фичуретки, представители Netflix опубликовали постер с новым антагонистом истории. Некий социопат, решивший, что Джессику Джонс сильно переоценивают, а значит, скорее всего, косвенно пострадавший от ее действий, постарается разоблачить детектива-выпивоху. Для этого ему и нужны фото в темной комнате. Вот только, судя по ним, следить он будет заодно и за всеми, кто дорог Джессике: Триш, Малкольмом и Джери. Джонс придется объединиться со сводной сестрой, несмотря на то, что предыдущая их попытка сотрудничества закончилась трагедией для Джессики. Бывшие подруги снова столкнутся лбами, когда поймут, что у них совершенно разные взгляды на геройство.

3 сезон, «Джессика Джонс» (Jessica Jones)
© Netflix


Что из этого получится — узнаем в середине июня. Однако уже сейчас можно предположить, что сценаристы решили вернуться к липкой атмосфере сталкинга первого сезона. Новый злодей, конечно, не Килгрэйв, но близок к нему: у того, как мы помним, тоже были фото девушки и он так же вовлекал ее в свои жестокие психологические игры. В прошлый раз не увязнуть в паутине хитроумных манипуляций Джессике как раз помогла Триш, но теперь, кажется, она осталась совсем одна — кого-то оттолкнула сама, а с кем-то ее развела судьба. Можно вспомнить про симпатичного соседа Оскара (Дж. Р. Рамирез) и его сына, вот только оба пока заявлены лишь на одну серию, так что Джонс вряд ли ожидает спокойная жизнь и надежное мужское плечо.

 

В свой последний бой за Адскую кухню Джессика Джонс вступит 14 июня.

Поделиться

Читайте также

Героиня или обманщица?
Озвученный трейлер и постер финального сезона «Джессики Джонс»

09 июня 2019
30

Мошенница и обманщица на страже Нью-Йорка
Озвученный тизер третьего сезона «Джессики Джонс»

04 июня 2019
7

Последняя надежда Нью-Йорка
Дата премьеры и фотокадры третьего сезона «Джессики Джонс»

29 мая 2019
30

Путешествие по кинговским местам
Озвученный ролик о создании третьего сезона «Мистера Мерседеса»

17 июня 2019
2

Фотографии из прошлого
Озвученная фичуретка и промофото второго сезона «Йеллоустоуна»

17 июня 2019
17

Человек науки и черной веры
Постеры второго сезона «Странного ангела»

11 июня 2019
14

Последние комментарии