Фото и видео новости зарубежных сериалов. Секс, наркотики и Pitbull. Озвученный трейлер четвертого сезона «Королевы юга»

Кoгдa три гoдa нaзaд канал USA начинал трансляцию первого сезона «Королевы юга», у некоторых критиков были опасения, что новинка станет всего лишь обычным клоном одноименной новеллы телесети Telemundo. К счастью для зрителей, ремейк быстро затмил успех оригинала. «Королева юга» встречает четвертый сезон в статусе одной из самых ярких и успешных криминальных драм на современном ТВ, а ее создатели имеют возможность привлекать к записи саундтрека звезд мировой величины.

 

Трейлер новой главы криминальной саги сопровождается песней в исполнении Aрмандо Кристиана Переса, выступающего под творческим псевдонимом Pitbull. Любопытно, что авторы сериала не стали использовать какой-нибудь проверенный временем хит, а попросили лауреата премии «Грэмми» записать для них совершенно новую композицию. Pitbull оказался большим поклонником «Королевы юга» и с удовольствием откликнулся на это предложение. В итоге Перес не просто посвятил сериалу зажигательную песню «La Reina De Blanco», но и поучаствовал в его рекламной кампании, разместив нижепредставленный трейлер в своих соцсетях.

Королева юга
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV


Ранее стало известно, что в четвертом сезоне Тереса Мендоса (Алисе Брага) отправится в Новый Орлеан, чтобы расширить границы своей империи и заключить выгодные сделки с руководителями преступных синдикатов Восточного побережья США. Судя по обилию взрывов и перестрелок в новом трейлере, визит наркобаронессы в мировую столицу джаза пройдет далеко не так гладко, как ей бы хотелось…

Поделиться

Читайте также

На страже Ее Величества
Кастинг четвертого сезона «Королевы юга»

26 мая 2019
8

Секреты могут убивать
Кастинг четвертого сезона «Королевы юга»

05 мая 2019
12

Победа или смерть
Озвученный тизер четвертого сезона «Королевы юга»

25 апреля 2019
11

Человек науки и черной веры
Постеры второго сезона «Странного ангела»

11 июня 2019
9

Апокалиптическое дежавю
Озвученный тизер пятого сезона «Киллджойс»

09 июня 2019
39

Героиня или обманщица?
Озвученный трейлер и постер финального сезона «Джессики Джонс»

09 июня 2019
29

Последние комментарии