Фото и видео новости зарубежных сериалов. Спасите их души. Озвученный трейлер сериала «Носферату»

Пoкa другиe тeлeвизиoнныe каналы и стриминговые сервисы делят между собой произведения великого Стивена Кинга, AMC от них не отстает и совсем скоро окунет зрителей в пучину ужасов. Правда, руководство телесети избрало иной путь и обратило свой взор в сторону творчества Джо Хилла, сына Кинга. Он давным-давно отвоевал свое место под солнцем в жанре хоррор, но пока не может похвастаться таким же количеством экранизаций, как у Короля ужасов. Немного исправит ситуацию готовящийся к выходу сериал «Носферату».

 

Чарльз Мэнкс — бессмертный психопат, живущий на земле уже больше столетия благодаря тому, что питается душами маленьких детей, дарующих ему вечную молодость. Жертвы же после встречи с Мэнксом превращаются в монстров с зубами-иголками и попадают в страну Рождества — мир вечной радости, выдуманный Мэнксом. Грусть и печаль здесь находятся под запретом, зато каждый день можно лакомиться леденцами и ждать в гости Санту. И все бы шло по накатанной, если бы не талантливая художница Вик МакКуинн, внезапно обнаружившая в себе дар к поиску потерянных предметов. Уж если Вик способна найти какую-нибудь вещь, то, возможно, она в силах помочь бедным ребятишкам и разрушить идеальный мир Мэнкса?..

Носферату
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Главные роли в «Носферату» достались Закари Куинто («Герои») и Эшли Каммингс («Гончие любви»), а за создание сериала отвечала Джэми О’Брайэн («Бойтесь ходячих мертвецов»). До премьеры шоу остается совсем немного времени, так что пора запастись попкорном и приготовиться к путешествию в страну Рождества, от которого даже у закаленных хоррорами зрителей кровь будет стыть в жилах.

Поделиться

Читайте также

Детектив Ходжес возвращается к работе
Дата премьеры и фотокадры третьего сезона «Мистера Мерседеса»

05 июня 2019

Мошенница и обманщица на страже Нью-Йорка
Озвученный тизер третьего сезона «Джессики Джонс»

04 июня 2019
4

Где ваша вера, адмирал?
Озвученный тизер-трейлер сериала «Звездный путь: Пикар»

01 июня 2019
65

Последняя надежда Нью-Йорка
Дата премьеры и фотокадры третьего сезона «Джессики Джонс»

29 мая 2019
27

Ужасы нашего городка
Озвученный трейлер «Болотной твари»

28 мая 2019
77

Пой вместе с Эшли!
Постеры пятого сезона «Черного зеркала»

28 мая 2019
17

Последние комментарии