Фото и видео новости зарубежных сериалов. Ужасы нашего городка. Озвученный трейлер «Болотной твари»

Плaтфoрмa DC Universe — oтнoситeльнo мoлoдoй стриминговый сервис, успевший при этом порадовать поклонников супергероики мрачными в хорошем смысле «Титанами» и забавным «Роковым патрулем». Считанные дни остаются до момента, как DC Universe представит зрителям еще один сериал под названием «Болотная тварь».

 

Сотрудница ЦКЗ Эбби Аркейн возвращается в свой родной городок Хума, штат Луизиана, чтобы изучить вирус, обнаруженный на местных болотах. Весьма могущественные люди хотят использовать загадочные топи и все, что они скрывают, в собственных целях. А хранят они множество секретов, как жутких, так и удивительных. Эбби с ужасом обнаруживает, что ученый Алек Холланд, с которым она подружилась по приезду, возможно, превратился в чудовище, обитающее в глубинах болот…

Болотная тварь
Озвученный трейлер первого сезона: «Эбби». LostFilm.TV


Представленный трейлер моментально погружает зрителей в пучину ужасов, которые скрывает Хума. Мрачные кадры болот и внезапно появляющиеся монстры говорят о том, что сериаломанов ждет полноценный хоррор со всей присущей жанру атрибутикой вроде тревожного саундтрека и бу-эффектов. Это и неудивительно, ведь одним из продюсеров шоу выступил Джеймс Ван, создатель популярной франшизы «Заклятие». Изучать загадочный вирус будет Кристал Рид («Готэм»), сыгравшая Эбби Аркейн, а поможет ей в этом Энди Бин («Дивергент, глава 3: За стеной»). Также участие в съемках приняли Дерек Мирс («Пятница 13-е»), Вирджиния Мэдсен («Ведьмы Ист-Энда»), Уилл Пэттон («Сошедшие с небес»), Кевин Дюран («Штамм») и Дженнифер Билз («Заложница»).

 

Премьера «Болотной твари» состоится 31 мая.

Поделиться

Читайте также

Спасите их души
Озвученный трейлер сериала «Носферату»

01 июня 2019
7

Где ваша вера, адмирал?
Озвученный тизер-трейлер сериала «Звездный путь: Пикар»

01 июня 2019
12

Последняя надежда Нью-Йорка
Дата премьеры и фотокадры третьего сезона «Джессики Джонс»

29 мая 2019
26

Пой вместе с Эшли!
Постеры пятого сезона «Черного зеркала»

28 мая 2019
17

Просто трудный возраст
Возможны спойлеры!
Актеры и создатели «Загадочных событий» раскрыли подробности третьего сезона

24 мая 2019
21

Нью-Йорк, Нью-Йорк!
Озвученный тизер телекомикса «Кэти Кин»

22 мая 2019
40

Последние комментарии