Кастинги зарубежных сериалов. «Древний, словно свет, сказочный сюжет». Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

Приятнoe извeстиe пришлo из стана сериала «Расскажи мне сказку». В конце прошлого года психологический триллер заработал   заслуженное продление на второй сезон, а его создатели объявили, что зрителей ждут новые сюжеты по мотивам мирового фольклора. В тот момент многие поклонники сериала подумали, что речь пойдет о полной замене блестящего актерского состава стартовой главы истории. К счастью, эти опасения оказались напрасными. Сегодня стало известно, что авторы «Расскажи мне сказку» возьмут пример с создателей антологии «Американская история ужасов» и сохранят часть звезд предыдущего сезона.

 

К актерскому составу новой главы креативного телепроекта CBS All Access присоединился Пол Уэсли, сыгравший в первом сезоне бармена Эдди Лонго. На сей раз лауреат премии Teen Choice Awards перевоплотится в подающего надежды, но не слишком удачливого писателя по имени Такер. По ночам герой Уэсли будет корпеть над новой книгой в уединенной хижине в лесу, а в светлое время суток ему придется вновь и вновь доказывать, что он достаточно хорош для своей красавицы-невесты. Привычный распорядок жизни литератора пойдет наперекосяк, когда окружающим станет известен его темный секрет…

Пол Уэсли (Eddie), 1 сезон, «Расскажи мне сказку» (Tell Me a Story)
© CBS All Access


Создатели сериала также объявили, какие сказки лягут в основу сюжета новых серий. На смену «Красной Шапочке», «Гензелю и Гретель» и «Трем поросятам» придут «Спящая красавица», «Золушка» и «Красавица и чудовище». Поскольку в предварительном описании Такера упоминается красота его невесты, можно предположить, что образ нового персонажа Уэсли спишут с Чудовища.

 

Дата премьеры второго сезона «Расскажи мне сказку» пока не сообщается.

 

Источник: TV Guide

Поделиться

Читайте также

Сказок много не бывает
Сериал «Расскажи мне сказку» получил продление

18 декабря 2018
35

Не выходи за рамки
Новые постеры сериала «Расскажи мне сказку»

05 декабря 2018
17

Старая сказка на новый лад
Премьера сериала «Расскажи мне сказку»

04 ноября 2018
37

Подводная братва
Кастинг второго сезона «Титанов»

17 июня 2019
8

В Озарке будет жарко
Кастинг третьего сезона сериала

17 июня 2019
10

Тень Лекса Лютора
Кастинг второго сезона «Титанов»

13 июня 2019
8

Последние комментарии