Кастинги зарубежных сериалов. Город ангелов полон сюрпризов. Кастинг спин-оффа «Бульварных ужасов»

Лoс-Aнджeлeс — гoрoд, всeгдa гoтoвый принимать гостей. Создатели сериала «Бульварные ужасы: Город ангелов», который станет духовным преемником хита Showtime, продолжают собирать тех, кто согласен с головой окунуться в мир сверхъестественных созданий и городских легенд. В актерском составе шоу произошло масштабное пополнение: к нему присоединилось сразу шесть человек.

 

Напомним, что центральным персонажем новых «Бульварных ужасов» будет детектив Тьяго Вега (Дэниэл Дзоватто), который попадает в круговорот событий после жестокого убийства, потрясшего Лос-Анджелес в 1938 году. Тьяго столкнется с могущественными силами, способными разрушить его семью. Как раз стало известно, что Адаму Родригесу («C.S.I.: Майами») досталась роль Рауля Веги, старшего из детей семейства. Рауль — благочестивый и мудрый лидер, который старается заменить отца своему брату Тьяго.

Адам Родригес
©


Майкл Глэдис («Род человеческий») сыграет депутата Чарльтона Таунсенда, возглавляющего транспортный комитет города. Герой описывается как безжалостный и хитрый политик c бойцовским характером.

 

Лоренца Иззо («Кто там») воплотит образ Санта Муэрте — олицетворяющего смерть божества, которая по совместительству является сестрой демонессы Магды (Натали Дормер).

©


Томас Кречман («Дракула») получил роль аристократа Ричарда Госса. Этот загадочный немецкий архитектор имеет грандиозные планы на будущее Лос-Анджелеса, но его связи с городскими властями настораживают. Сопровождать его будет шофер и телохранитель в исполнении Доминика Шервуда («Американская семейка»).

©


И наконец, Итан Пек («Звездный путь: Дискавери») из космоса попадет в самое сердце германо-американского союза. Его Герман Акерманн является вторым по положению в нацистской организации, при этом его агрессивная политика, пылкие речи и природное обаяние неизбежно порождают напряженную обстановку в группе.

 

Съемки сериала должны стартовать в конце года.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Первенец отправляется в Город ангелов
Кастинг спин-оффа сериала «Бульварные ужасы»

20 марта 2019
15

«Бульварные ужасы» восстанут из пепла
Канал Showtime заказал продолжение сериала

02 ноября 2018
96

Сказки темной стороны
Гид по самым жутким сериалам

06 ноября 2017
76

Она от призраков больна
Кастинг второго сезона «Призраков дома на холме»

29 июня 2019
3

Строптивая Золушка и Красавица-затворница
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

28 июня 2019
6

«Судная ночь» жаждет свежей крови
Кастинг второго сезона

23 июня 2019
14

Последние комментарии