Кастинги зарубежных сериалов. Подводная братва. Кастинг второго сезона «Титанов»

Oнлaйн-сeрвис DC Universe пoпoлнит ряды мoлoдeжнoй супергеройской команды «Титаны». Сегодня стало известно, что во втором сезоне телекомикса в коллектив Дика Грейсона (Брентон Туэйтс) вольется знаменитый житель Атлантиды по прозвищу Аквалэд.

 

Обитатель мирового океана дебютировал на страницах графических новелл DC в 1960 году. С годами авторы комиксов сделали Аквалэда верным помощником Аквамена и одним из отцов-основателей Юных титанов. В сериале DC Universe парень наконец-то сможет выйти из тени славы Короля семи морей и проявить себя в качестве самостоятельной боевой единицы.

Аквалэд
© DC Comics


В образе подводного супергероя предстанет американский актер Дрю Ван Экер, знакомый нашим зрителям по роли Реми Делатура в сериале «Коварные горничные». Не исключено, что создатели «Титанов» снимут пару сцен из прошлого Аквалэда. В таком случае поклонников сериала может ждать сюрприз в виде мимолетного появления Аквамена.

©


Ранее стало известно, что важную роль в сюжете новой главы «Титанов» сыграют Бэтмен, Дефстроук и правая рука Лекса Лютора — Мерси Грэйвс. Команда сериала уже приступила к съемкам второго сезона, однако дата его премьеры пока что хранится в секрете.

 

Источник: TV Insider

Поделиться

Читайте также

Тень Лекса Лютора
Кастинг второго сезона «Титанов»

13 июня 2019
8

Бэтмен возвращается
Кастинг второго сезона «Титанов»

12 апреля 2019
62

Дочь своего отца
Кастинг второго сезона «Титанов»

24 марта 2019
22

Остаться в живых на ранчо Даттона
«Йеллоустоун» отправляется в третий сезон со старым знакомым

19 июня 2019
4

Пирсоны ждут важную гостью
Кастинг четвертого сезона «Это мы»

19 июня 2019
23

В Озарке будет жарко
Кастинг третьего сезона сериала

17 июня 2019
12

Последние комментарии