Новости зарубежных сериалов. Стар-сити будущего не останется без защиты

Сeдьмoй сeзoн сeриaлa «Стрела» завершился всего пару недель назад, а его создатели уже засели за работу над следующей, финальной главой истории о стражах Стар-сити. Похоже, в заключительных сериях телекомикса зрители вновь заглянут в будущее и встретят молодого супергероя Коннора Хоука в исполнении Джозефа Дэвида-Джонса.

 

Джозеф дебютировал в телевселенной DC в первом сезоне сериала «Легенды завтрашнего дня». Действие серии «Стар-Сити 2046″ разворачивалось в альтернативной реальности, в которой Хоук принял мантию Зеленой Стрелы у Оливера Куина (Стивен Амелл). Спустя несколько лет авторы супергеройской франшизы придумали способ вернуть Коннора в строй. Его новое появление на экранах состоялось в середине минувшего сезона «Стрелы». На сей раз зрители узнали, что он является приемным сыном Джона Диггла (Дэвид Рэмси) и Лайлы Майклс (Одри Мари Андерсон). Не исключено, что последняя глава телекомикса прольет свет не только на будущее Коннора, но и на обстоятельства попадания в семью к соратникам Оливера.

Джозеф Дэвид-Джонс (Коннор Хоук), Кэтрин МакНамара (Мия Смоук), Андреа Сикстос (Взрослая Зои Рамирес), 7 сезон 16 серия, «Стрела» (Arrow)
© 2019 The CW Network, LLC. All Rights Reserved.


У создателей сериала явно имеются серьезные планы на Хоука, иначе они вряд ли бы стали предлагать Дэвиду-Джонсу улучшенный контракт. Сегодня стало известно, что Джозеф подписал новое соглашение с продюсерами «Стрелы» и сменил статус с приглашенной звезды на участника основного актерского состава финального сезона.

 

Дата старта съемок заключительной главы «Стрелы» пока не сообщается.  

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Стрела навсегда
Стивен Амелл рассказал о своем будущем в телевселенной DC

27 мая 2019
109

Супергерои всех городов, соединяйтесь!
Подробности следующего кроссовера телевселенной DC

17 мая 2019
89

Канал The CW расширит свои комиксовые вселенные
Телесеть заказала первые сезоны сериалов «Бэтвумен» и «Кэти Кин»

08 мая 2019
63

Держи друзей близко, маленькая ведьма
Возможны спойлеры!
Актеры «Леденящих душу приключений Сабрины» идут на повышение

07 июня 2019
17

Дьявол умеет прощаться
«Люцифер» продлен на финальный сезон

07 июня 2019
49

«Болотная тварь» пошла ко дну
Сериал закрыт после первого сезона

06 июня 2019
113

Последние комментарии