Новости зарубежных сериалов. Стрела навсегда

Тeлeвизиoнный сeзoн 2019/2020 нaвeрнякa вызовет у поклонников вселенной DC полярные эмоции. С одной стороны, их ждет премьера сольника Бэтвумен и грандиозный кроссовер   с участием персонажей пяти телекомиксов, а с другой — трогательное прощание   со «Стрелой». Сегодня из стана канала The CW пришло обнадеживающее известие. Хотя сериал об Оливере Куине будет завершен после восьмого сезона, это вовсе не означает, что актер Стивен Амелл повесит костюм стража Стар-сити на гвоздь.

 

«Давайте представим, что спустя несколько лет настанет пора заканчивать какой-нибудь другой телекомикс The CW, — сказал Амелл. — Я с удовольствием откликнусь на предложение вернуться к образу Стрелы, если создатели вселенной DC решат, что новое появление моего героя станет чем-то вроде вишенки на торте. Я нахожусь в неоплатном долгу перед авторами этой франшизы. Если им когда-нибудь что-нибудь от меня потребуется, я незамедлительно приду на помощь».

Уилла Холланд (Тея Куин), Колин Доннелл (Томми Мерлин), Сюзанна Томпсон (Мойра Куин), Стивен Амелл (Стрела), Дэвид Рэмси (Джон Диггл), Пол Блекторн (Квентин Лэнс), Кэти Кэссиди (Лорел Лэнс), 1 сезон, «Стрела» (Arrow)
© The CW


Напомним, что финальный сезон «Стрелы» получит десять эпизодов. Один из них станет частью пятисерийного супергеройского кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».  

 

Источник: TV Guide

Поделиться

Читайте также

Супергерои всех городов, соединяйтесь!
Подробности следующего кроссовера телевселенной DC

17 мая 2019
88

Канал The CW расширит свои комиксовые вселенные
Телесеть заказала первые сезоны сериалов «Бэтвумен» и «Кэти Кин»

08 мая 2019
63

Бывших супергероев не бывает
Кастинг финального сезона «Стрелы»

17 апреля 2019
72

NBC не примирил ФБР и ЦРУ
Сериал «Враг внутри» закрыт

31 мая 2019
69

Создатели «Патрика Мелроуза» хотят продолжения
Авторы драмы обсуждают, о чем может быть второй сезон

30 мая 2019
26

Последняя надежда Нью-Йорка
Дата премьеры и фотокадры третьего сезона «Джессики Джонс»

29 мая 2019
26

Последние комментарии