Новости зарубежных сериалов. Syfy открестился от будущих убийц и веселого единорога

Пo всeй видимoсти, Syfy пресытился комиксовыми героями: кабельный канал бросает учеников «Академии смерти» и веселую лошадку «Хэппи!» на произвол судьбы. Оба сериала закрыты и больше не вернутся в эфир Syfy.

 

Примечательно, что около недели назад фанаты «Академии смерти» создали петицию с просьбой продлить сериал на второй сезон, но их старания не дали результатов. С самого начала шоу демонстрировало не слишком высокие рейтинги, что и явилось первопричиной закрытия, однако создатели «Академии смерти» заверили поклонников, что попробуют найти для проекта новый канал.

Бенжамин Вэдсворт (Маркус Лопез), Мария Габриела де Фария (Мария Салазар), 1 сезон 8 серия, «Академия смерти» (Deadly Class)
© Syfy


Надежда для фанатов «Хэппи!» тоже есть: компания UCP, финансировавшая съемки, уже подыскивает сериалу новый дом. Журналисты утверждают, что у комедии имеется множество поклонников, так что решение о закрытии руководству Syfy далось нелегко. Причина такого поступка тоже кроется в рейтингах: если в первом сезоне они были высокими (около 700 тыс. зрителей за эпизод), то во втором аудитория шоу сократилась в два раза.

 

Источник: The Hollywood Reporter

Поделиться

Читайте также

Освежеванные чуваки и психованные кролики
Озвученный трейлер второго сезона «Хэппи!»

30 января 2019
32

Пасхальный сюрприз
Объявлена дата премьеры второго сезона «Хэппи!»

17 января 2019
37

Будни юных киллеров
Премьера сериала «Академия смерти»

16 января 2019
16

Дьявол умеет прощаться
«Люцифер» продлен на финальный сезон

07 июня 2019
13

«Болотная тварь» пошла ко дну
Сериал закрыт после первого сезона

06 июня 2019
83

Стар-сити будущего не останется без защиты
Возможны спойлеры!
Актер «Стрелы» идет на повышение

05 июня 2019
19

Последние комментарии