Новости зарубежных сериалов. Супергерои, ведьмы и ривердэйловцы вернутся в октябре

Эфирныe кaнaлы ужe сoстaвляют расписание на следующий телесезон, в котором зрителей ждут не только полюбившиеся шоу, но и амбициозные новинки, готовые задержаться на малых экранах. Не отстает от конкурентов   и The CW: телесеть как раз опубликовала даты возвращения своих сериалов.

 

Так, право открыть супергеройский сезон получила Кейт Кейн (Руби Роуз) из телекомикса «Бэтвумен»: его премьера состоится 6 октября. В этот же день собственный алый плащ после летнего перерыва наденет Супергёрл из одноименного телекомикса.  

Руби Роуз (Kate Kane), 7 сезон 9 серия, «Стрела» (Arrow)
© The CW


Через пару дней, 8 октября, на защиту Централ-сити вернется Барри Аллен (Грант Гастин), а 15 октября его примеру последует и Оливер Куин (Стивен Амелл), которого ждет финальный восьмой сезон. Сражаться с преступниками предстоит не только главным героям «Флэша» и «Стрелы», но и Джефферсону Пирсу (Кресс Уильямс) из «Черной молнии» — к своим обязанностям он приступит позже всех остальных, 21 октября.

 

Школьники из «Ривердэйла» ввяжутся в очередные неприятности 9 октября, а сестры-ведьмы из «Зачарованных» начнут бороться с нечистью 11 октября.

Кейси Котт (Кевин Келлер), Мэделин Петш (Шерил Блоссом), Кей Джей Апа (Арчи Эндрюс), Камила Мендес (Вероника Лодж), Лили Рейнхарт (Бетти Купер), Коул Спроус (Баклан Джонс), 3 сезон 16 серия, «Ривердэйл» (Riverdale)
© The CW


На межсезонье руководство The CW оставило еще ряд проектов, среди них — «Легенды завтрашнего дня», «Розуэлл, Нью-Мексико», «Сотня» и новинка   от создателей «Ривердэйла» о моднице Кэти Кин.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Стар-сити будущего не останется без защиты
Возможны спойлеры!
Актер «Стрелы» идет на повышение

05 июня 2019
24

Стрела навсегда
Стивен Амелл рассказал о своем будущем в телевселенной DC

27 мая 2019
110

Нью-Йорк, Нью-Йорк!
Озвученный тизер телекомикса «Кэти Кин»

22 мая 2019
43

National Geographic готов остаться в «Зоне заражения»
Сериал может стать антологией

20 июня 2019
18

Остаться в живых на ранчо Даттона
«Йеллоустоун» отправляется в третий сезон со старым знакомым

19 июня 2019
10

Трансплантация сердца оказалась неудачной
Netflix закрыл «Сердце» после первого сезона

19 июня 2019
24

Последние комментарии